Вы что наделали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karandash21

Игрок
Администрация сайта вы что наделали? Нафига вводили все больше и больше улучшений всем и так хватало.Буквально за пол года 70% игроков ушли!Вас просили убрать модификации,но вы продолжали,и кому стало от этого лучше?где тот бывалый онлайн?Ну нафига было засирать такой прекрастный сервер!?Единственный способ помоч серверу,это вернуть все к исходному,а без этого ни какой пиар не поможет!Кто за пишите - за
 

HixOff

Игрок
Вас просили убрать модификации
откуда их убирать ? с теча ? с магика ? кланы и так без модов

70% игроков ушли
не из-за этого ушли

Единственный способ помоч серверу,это вернуть все к исходному
"Верните мне мой мезозой" или же очередное <sarcasm> адекватно аргументированное предложение </sarcasm>

нафига было засирать такой прекрастный сервер
чем конкретно засрали ?

нафига вводили все больше и больше улучшений
мм, а чем они мешают ? приведите примеры
 

karandash21

Игрок
Блин,ну ведь не будут люди уходить,если им комфортно на серве,значит кто-то им убрал этот комфорт,и это очень повлияло на онлайн
 

HixOff

Игрок
Блин,ну ведь не будут люди уходить,если им комфортно на серве,значит кто-то им убрал этот комфорт,и это очень повлияло на онлайн
когда люди ушли, было кое-что очень плохое. что конкретно - объяснять не буду, ибо сам лично не видел, только по рассказам. сейчас после этого "плохого" онлайн уже заметно возрос(с 0 до 50 постоянных человек онлайна), а это значит, что как раз движемся в правильном направлении
 
  • Like
Реакции: 2 человек

karandash21

Игрок
Ну тогда молодцы,просто я не заходил долго на серв,ибо комп сломался.Скоро починю,обязательно буду играть
 

Mr_KupIIu4

Игрок
Раскрою секрет))
Онлайн снизился из-за потери многих Администраторов
Например: Kiree**, Dimo**, GG
Все я молчу)))
 

Mr_KupIIu4

Игрок
глядя на тот проект, куда они "потерялись", и на то, что с ним случилось - не потеря, а счастье
Я говорю почему снизился онлайн, а не то что с ними случилось и куда они ушли!
Счастье? Для тебя это счастье? Упал онлайн, ушли куча админов(причём не плохих)!
 

EpsilonOne

Игрок
Я говорю почему снизился онлайн, а не то что с ними случилось и куда они ушли!
Счастье? Для тебя это счастье? Упал онлайн, ушли куча админов(причём не плохих)!
Не вижу там много хороших админов. Цитрон, ГГ, и контингент серверов Цитрона, да и всё.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Gaknes

Бывший главный администратор
Закрыто из-за отсутствия смысловой нагрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.