Вспомним Всех!

Alehandro

Новичок
Распада не было, мы выгнали ненужных нам людей.
Нам к тому моменту это обычных игроков?! XD
Ненужных людей, с доброй половиной серверов, на которых в основном и держался проект?! Ну тогда ВЫ молодцы, что же сказать, и то что проект пришёл в запустенье- это не ВАША вина, ты прав!
 

Rick01

Игрок
Нам к тому моменту это обычных игроков?! XD
Ненужных людей, с доброй половиной серверов, на которых в основном и держался проект?! Ну тогда ВЫ молодцы, что же сказать, и то что проект пришёл в запустенье- это не ВАША вина, ты прав!
Вина твоих Администраторов. На нашем проекте сейчас онлайн прогрессирует, а на вашем происходит регресс. Друг мой, не тебе судить кто виноват. Ты не знаешь правды, также как и я. Меня сейчас устраивает.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Alehandro

Новичок
Вина твоих Администраторов. На нашем проекте сейчас онлайн прогрессирует, а на вашем происходит регресс. Друг мой, не тебе судить кто виноват. Ты не знаешь правды, также как и я. Меня сейчас устраивает.

МОИХ администраторов, а я то думал на проекте администрация общая XD
Ну да ладно, мне сейчас на это категорически всё- равно на всё это, и да, опять же... ВАШЕМ проекте: у меня нет никакого проекта или чего - либо ещё, я вольная птица!
 

Cyber

Игрок
На тот момент Рик не был в персонале. 2 СБ действительно ушёл на МГЦ полным составом. Просто потому, что были почти как семья, и не могли разделиться. Так получилось, что выбор пал именно на него. Сложные времена были, запутанные. "Верха" конфликтовали, а персонал не знал кого поддержать. Что сейчас-то кулаками махать?
 

Joy

Игрок
1. GregTech.
2. Crows.
3. По слухам он ушел по собственному.

Ещë был норм админ maroon5v2. Точно не знаю играет ли он сейчас или уже ушел.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Cyber

Игрок
Семья?) Лол. Сам-то себя слышал? Алехандро набрал всех своих друзей - вот тебе и семья. Хорошо, а Хаким? Он вроде тут и на тот момент был в персонале. И не надо говорить что всем составом. Дык, ещё и Декстер оставался. Который не оставил сб2. Он похоже у вас в семье не был. Некоторые вообще ушли, ибо им это не нужно. Я даже помню как там шло дело насчёт сбития ему пасса, МФНу, и какому-то заму. Уже ник забыл. За дюп ресурсов и раздачу обычным игрокам(те кто были у них в клане). Собственно, половина из них - персонал. Самое интересное - сб1 почти вообще не ушёл. В этом плане - нужно равнятся на них. Просто зам. упра стал управляющим, Герман - Замом. И ушёл вроде один человек, но я ник не помню.
// Ушли двое: Alexander95, Smailik123.
Хакима не было. СБ2 ушел полностью, это точно. И я имею ввиду хэлперов/модераторов. Киреевых более близко на тот момент я не знал, к сожалению.
 

Cool_Art

Новичок
1. SB2
2. Okayer ( если кто то еще помнит его)
3. Время шло, играть дальше не было смысла. ПСЖ.
 

Felton

Игрок
Ого...Что же тут твориться-то, многих уже даже и не вспомнят, самый стареньких...Такого тут натворили...Пожалуй расскажу предысторию старой Киреевляндии, если понадобиться, ну и конечно же в тот самый день при "развале" случилось, один человек по мимо меня из этой темы был в той конфе, и да, ты понял про что я, друг мой :)
 
  • Like
Реакции: 7 человек

WhiteHeroV

Новичок
Киреевы травки наелись и проект погубили, теперь ушли на другой проект, там главного администратора ARTICOV'a свергли, снова переполох устроили. Ну киреевы, жудкие твари ^_^
Не свергли, я ушел Сам. Ибо надоел и сам проект и деятельность партнера по проекту.
 

Borodulin

Игрок
1. SB1, SB2
2. Bamboolay
3. ПСЖ

____________________

1. SB(тогда не было сб1 и сб2, они были одним сервером)
2. ill
3. ПСЖ

____________________

1. SB2
2. WAX
3. ПСЖ

____________________

1. SB1, SB3
2. Sky
3. ПСЖ

____________________

1. Hi-Tech
2. Java99
3. Хрен знает куда пропал

____________________
ПСЖ - это Футбольный клуб Пари Сен-Жермен?