Важно Возрождение Minigames

Во что будете играть?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Tentacle

Главный администратор
Никогда такого не было и вот опять. Мы рады объявить, что открываем для бета-тестирования новый сервер мини-игр. Его собрали с нуля, используя уже привычную версию игры 1.12.2, но с рядом улучшений. Эти улучшения устраняют недочёты, на которые нам жаловались больше всего: “тяжесть” клиента и микролаги сервера.

Режимы пока такие:
  • SkyWars
  • BedWars
  • Prison

По мере готовности, конечно, будем добавлять и новые режимы. Те, что есть, уже работают с экономикой проекта и используют самоцветы для вознаграждений.

Заходите, пробуйте и не стесняйтесь оставлять отзывы.
P.S. Кстати, Magetech закрыли, если вдруг это заметили не все.

upload_2020-12-18_23-3-46.png
 

Tyu489

Новичок
А те режимы, которые уже есть доделаны полностью? просто я зашел на Prison а там ничего: только алмазные инструмены и одна шахта с углем и камнем(
 

Tyu489

Новичок
это пока что самая интересная мини-игра на сервере)))
 

Вложения

  • 2020-12-19_15.12.38.png
    2020-12-19_15.12.38.png
    1,9 MB · Просмотры: 232
А почему нельзя продавать дерево, землю, гравий, песок, песчаник, квар, кварцевые блоки, кварцевую руду, адский камень, лазурит, блоки лазурита, лазуритовую руду? А ещё на шахте Q нельзя продавать эндерняк и губки (т.е. это бесполезная шахта, т.к. тут только губки и эндерняк)
 
Последнее редактирование:

cokol501

Игрок
Если я правильно понимаю, возрождаются старые и не особо популярные режимы, тогда почему-бы не добавить CivCraft?)
 

Tentacle

Главный администратор
Если я правильно понимаю, возрождаются старые и не особо популярные режимы, тогда почему-бы не добавить CivCraft?)
Потому что он ненамного более популярный, но зато с фатальным недостатком - никто из нас с ним не работал
¯\_(ツ)_/¯
 

cokol501

Игрок
Потому что он ненамного более популярный, но зато с фатальным недостатком - никто из нас с ним не работал
¯\_(ツ)_/¯
не популярен он был из-за своей сложности, по сравнению с которой, prison отдыхает (TFC немного рядом стоит). Никто не работал? Не самый важный недостаток. Недостаток CivCraft'а - регулярные вайпы