Вопросик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRANHERT

Новичок
Один вопрос - почему после слияния у меня стало жутко лагать? Из-за чего это может быть?
 

Haose1

Игрок
BRANHERT написал(а):
Один вопрос - почему после слияния у меня стало жутко лагать? Из-за чего это может быть?
Попробуй изменить настройки графики и выделяемую память, если не поможет, значит что-то не так с интернетом
 

_Description_

Игрок
s_M_k написал(а):
Удали старую java и установи последнюю java 8
Не в этом проблема, скорее всего. В лаунчере присутствует проблема с оперативной памятью: из-за её нехватки и лагает. Клиенту (с хиловским лаунчером) свойственно потреблять больше памяти, чем выделено. То есть игра будет жрать вместо одного гига ~1G300M, из-за чего выбивает out of memory error и начинаются лаги. Поэтому в данном случае можно попробовать выделить меньше памяти.
BRANHERT написал(а):
Один вопрос - почему после слияния у меня стало жутко лагать? Из-за чего это может быть?
Сколько оперативной памяти выделено в настройках лаунчера?
1 гигПопробуй выделить чуть меньше памяти в настройках. Например, 768M. Лично мне это помогло.
 

Lesya

Новичок
У меня вылетает каждые 5 минут, хотя до слияния все нормально было.. В чем причина вылета?
 

_Description_

Игрок
Lesya написал(а):
У меня вылетает каждые 5 минут, хотя до слияния все нормально было.. В чем причина вылета?
Причина одна: нехватка оперативной памяти. Выдели в настройках лаунчера чуть меньше. Например, 768M.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.