Вопрос по SandBox'y

Sandbox

?

Есть те, кто согласен с моими предложениями?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. kukushkka

kukushkka Игрок

Симпатии:
    31
    Здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов по серверу и просьб.
    1. Нельзя ломать блоки ( приват не мой), т.е лутать ( открывать гнезда и тд можно), а ломать и ставить блоки нельзя. Как тогда к примеру добыть дерева, камень, копать шахты и прочее...?
    2/ Команда /rtp это отлично, но кд в 1 час - много, даже очень.. + для разных миров один таймер времени.. Если вдруг меня тпнуло бы на территорию, где уже есть постройки, а мне нужна совсем другая территория для строительства? Ну не будет ведь человек ждать 1 час или бежать такое кол-во блоков...
    3. Уже давно затронутая тема на счет плагина Jobs для заработка монет. Как скоро он будет добавлен или в каком месяце/году его ждать?
    4. Чтобы уменьшить кол-во случаев обмана на сервер можно добавить плагин на аукционы, тем самым игроки смогу ставить свои предметы на продажу ( чтобы предметы не хранились вечно, можно настроить макс.кол-во предметов на продажу и срок их хранения там),

Ну вроде бы я сказал все, что хотел.

Вложения:

2. pawka

pawka Игрок

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток с:
    Судя по скриншотам Вы как-то попали/остались в старом мире, такое явление лишь там. Чтобы попасть в новый мир нужно воспользоваться командой /spawn.
    Возможно Вы в чем-то правы. Но данное ограничение было установлено в угоду усложнения игрового процесса. Если же игроку действительно нужно будет найти подходящее место для постройки, то придется постараться. Так же для поиска еще можно воспользоваться варпами(/warp), которые находятся на разных частях карты.
    Но ведь для такого у нас уже имеется WebShop... Более подробней с данной модификацией можно ознакомится на wiki - https://w.hil.su/Рынок

3. kukushkka

kukushkka Игрок

Симпатии:
    31
    На счет первой цитаты.. Я уже прописывал команду /spawn...

4. Grumm

Grumm Новичок

Симпатии:
    0
    @kukushkka для этого более подойдёт плагин на трейд

5. kukushkka

kukushkka Игрок

Симпатии:
    31
    Ну фиг знает, по мне удобнее будет аукцион к примеру

6. Grumm

Grumm Новичок

Симпатии:
    0
    В общем то я понял про что ты. Это популярно на проеках которые на на клиентах. В принципе, отличная идея. Поддерживаю