Вопрос по Чанкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeev163

Новичок
Сделайте Больше радиус действия приборов Например уходишь на чанк дальше и всё прибор не работает . сделайте хотябы чтобы работало всё когда на привате или 100 на 100
 

HixOff

Игрок
Сделайте Больше радиус действия приборов Например уходишь на чанк дальше и всё прибор не работает . сделайте хотябы чтобы работало всё когда на привате или 100 на 100
И тогда будут постоянные лаги из-за того, что будут работать все лагофермы сервера сразу. Да и крах экономики, ибо для добычи энергии из воздуха больше не нужен будет кусок мяса, подгружающий чанк.
Не просто так же запретили все прогрузчики чанков.
 

Valeev163

Новичок
И тогда будут постоянные лаги из-за того, что будут работать все лагофермы сервера сразу. Да и крах экономики, ибо для добычи энергии из воздуха больше не нужен будет кусок мяса, подгружающий чанк.
Не просто так же запретили все прогрузчики чанков.
Ну хотябы побольше немножко сделать
 

Tentacle

Главный администратор
Да нормальный там радиус, если не застраивать участки 1000*1000 солнечными панелями - хватит.
 

aleksis

Игрок
Уничтожили игровые вещи и оправдались битым чанком это уже не первый раз прошу удалить мой аккаунт потому что играть с таким отношением к игрокам на этом проекте не буду
 

Tentacle

Главный администратор
Уничтожили игровые вещи и оправдались битым чанком это уже не первый раз прошу удалить мой аккаунт потому что играть с таким отношением к игрокам на этом проекте не буду
Благодарить стоит не нас, а криворуких модописателей. Особенно сильно своей кривизной прославился IC2, но и остальные далеко не идеальны. При большом количестве механизмов некоторые из них могут начать конфликтовать или вызывать избыточную нагрузку, из-за чего могут пропадать блоки, ломаться чанки и так далее.
Вы серьёзно думаете, что у администрации есть время и желание уничтожать чьи-то вещи, причём выборочно? У нас и без этого достаточно дел...
И да, аккаунт удалить нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.