Анонс Vanilla 1.16.5

Prectorate

Игрок
Разъясняю:
1) Поверь на ванилле 1.16.5 есть что делать, помимо универсальных механик майна, разнообразия автоферм есть хиловские штучки: экономика и деревни (для любителей что-то построить или поделать).
2) Пвп не интересно из-за того, что тут маленький онлайн и какие-то ребята мощные, топовые будут гасить бедных и слабых, не давая им и шанса на развитие (строить ловушки, обманывать) людям это не понравится и они уйдут.
3) За 1 месяц всё не переделаешь, слишком маленький срок.
Такими причинами можно любой сервер пометить. На проекте только и остались сервера для развитий, а где пвп? Где резвым ребятам играть?
Не все хотят сидеть ламповую обстановку тянуть
 

cokol501

Игрок
Ну вот за 1 месяц ты там разживешься, а дальше что будешь делать? Без пвп сервер быстро станет скучным.
А по моим задумкам ты представь, будут разные группировки игроков, которые будут стараться искать и разграбить чужие базы. Будут плохие и хорошие группировки. Хорошие в свою очередь будут оставлять мини аванпосты с ресурсами, чтобы помогать новичкам и т.д.
За 1 неделю это раз. Второе, если хочется ПВП и группировок - HiPower 5.0 в твоих распоряжениях, уже есть две группировки даже) (NSDF - хорошая, и нацики - плохая) , аванпосты есть, только их искать надо уметь)
 
  • Like
  • Oh no Cringe
Реакции: KebabRemover и Diana404

Tentacle

Главный администратор
Такими причинами можно любой сервер пометить. На проекте только и остались сервера для развитий, а где пвп? Где резвым ребятам играть?
Не все хотят сидеть ламповую обстановку тянуть
Если так хочется поубивать/поумирать, есть HiPower и Magick, там есть PvP и куча всяких нескучных модов. Про магик не уверен, но на HiPower хватает игроков, которые могут сделать больно и понизить самооценку даже т.н. "нагибаторам".

Внимание, вопрос: зачем ещё один сервер с PvP? :D
 
  • Like
Реакции: chis, Danil_os и Diana404

Lady_Bloom

Игрок
Если так хочется поубивать/поумирать, есть HiPower и Magick, там есть PvP и куча всяких нескучных модов. Про магик не уверен, но на HiPower хватает игроков, которые могут сделать больно и понизить самооценку даже т.н. "нагибаторам".

Внимание, вопрос: зачем ещё один сервер с PvP? :D
пусть идет на хайтеч в реактори там поумирает=)
 

Prectorate

Игрок
Если так хочется поубивать/поумирать, есть HiPower и Magick, там есть PvP и куча всяких нескучных модов. Про магик не уверен, но на HiPower хватает игроков, которые могут сделать больно и понизить самооценку даже т.н. "нагибаторам".

Внимание, вопрос: зачем ещё один сервер с PvP? :D
А зачем мне всякие хайповеры и мэджики? Если я хочу классик игру без дополнительных модов, квестов и так далее
 

chis

Игрок
Внимание, вопрос: зачем ещё один сервер с PvP? :D

Я бы скорее спросил, зачем ещё одна ванилла? Нельзя тут прикрутить самый горячий современный мод (Create,
, https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create) – он довольно ванильный :) Один из лучших модов для Minecraft по версии pcgamer (https://www.pcgamer.com/best-minecraft-mods/) :D
 
  • Like
Реакции: SSKirillSS