Valorport

Valorport

Игрок
V - Valorport color.png

Добро пожаловать в Valorport — город, который стремится стать настоящим: самоуправляемым, самодостаточным и социально развитым, где будут жить, работать и взаимодействовать друг с другом реальные люди. Он же является съёмочной площадкой шоу «Колонизация» на канале Gaknes и просто тропическим раем.

Телепортация: /home valorport



Некоторое из того, что получают жители

Защита
Valorport заботится о своих гражданах, защищая их собственность и решая возникшие конфликты. Если кто-то попал в беду, то его обязательно выручат.

Жильё
Разнообразные типы жилья: от участков под застройку и готовых частных домов, до таунхаусов, студий, квартир, особняков и пентхаусов. Каждый найдёт себе что-то по душе.

Социум
Город — это в первую очередь люди, которые не просто живут по соседству, но и активно взаимодействуют друг с другом: общаются, помогают, выручают, присматривают за имуществом и так далее. Вы быстро заведёте себе новых друзей и знакомых.

Забота
Жителям гарантируется различное социальное обеспечение. Это и материальная помощь для нуждающихся, и специальные магазины со сниженными ценами, которые обслуживают только горожан, и различные общественные сервисы, которыми можно пользоваться.

Оплачиваемая работа
Каждый житель может рассчитывать не только на трудоустройство и заработную плату в червонцах, но и профессиональный рост. А вместе с ним — рост доходов и возможностей для самореализации.

Предпринимательство
Работать можно не только на город или частных лиц, но и на себя любимого. А Valorport в этом поможет: коммерческой недвижимостью, доступом к оптовым закупкам, городским подрядам, конкурсам и тендерам, налоговыми льготами и прочими полезными штуками.

***
Руководство города

Мэр: Gaknes

***

Законодательство



***

Список жителей

Таблица

***

Заселение в город

Достаточно заполнить заявку и ждать, пока с вами свяжутся. Далее нужно будет дать согласие с законами города, выбрать подходящее жильё из предложенных вариантов и можно будет отмечать новоселье.

***

Дополнительные ссылки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kolya112