Участие в ЗБТ сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы попасть на ЗБТ сервера тебе необходим особый ключ, запросить который можно в нашей службе поддержки. Для этого у тебя также должна быть приобретена особая услуга - "Абонемент за кулисы".

Ключ представляет собой набор символов, выглядящий как --show-key=содержимое_ключа. Его необходимо указать в аргументах запуска нашего лаунчера. Сделать это можно следующими способами:

🪟 Windows:

🔹Первый способ:
  1. Создать ярлык для лаунчера игры. По умолчанию он находится в папке .hilsu\common, попасть в которую также можно несколькими основными способами:
    1. Комбинация клавиш Win+R, в появившемся окошке ввести %appdata% и нажать Enter
    2. В меню выбора ресурс-паков нажать на кнопку "Папка с пакетами ресурсов"
  2. Щелкнуть правой кнопкой мыши по созданному ярлыку и выбрать "Свойства"
  3. В открывшемся окне найти поле "Объект", в конец которого дописать пробел и полученный ключ. В итоге должно получиться что-то вроде этого: C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.hilsu\common\Hilarious.exe --show-key=содержимое_ключа
  4. Запустить созданный ярлык. В нем должна быть всего одна кнопка, которая и приведёт прямиком на ЗБТ сервера
🔹Второй способ:
  1. Использовать комбинацию клавиш Win+R, в появившемся окошке ввести cmd и нажать Enter
  2. В появившемся окошке ввести команду java -jar %APPDATA%\.hilsu\common\files\launcher.jar, в конец которой дописать пробел и полученный ключ. В итоге должно получиться что-то вроде этого: java -jar %APPDATA%\.hilsu\common\files\launcher.jar --show-key=содержимое_ключа

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.