Трактир "Безумный Енот" [РП чат]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackWood

Новичок
882129ca7c.jpg
Ветер несся с гор, наполняя воздух мелкими кристалликами льда. Было слишком холодно, чтобы шел еще и снег. В такую погоду волки спускались в деревни, а деревья в самом сердце леса разрывало от мороза.

В такую погоду здравомыслящие люди сидели у очага в трактире, рассказывая истории о героях. Именно в такой трактир вы попадаете.



Персонал и посетители:

[Хозяйка трактира] Герда - девушка средних лет с темными волосами, добродушная, отзывчивая, может предложить напитки ( Эль, Вино, Ром )

[Бард] Лавр - молодой парень с лютней в руках, может предложить вам пару песен из его репертуара.

[Посетитель] Неизвестной - мутный мужчина в капюшоне, сидящий в углу с бутылкой рома.


Правила:
Основные положения:
RP - это сокращение от англ. словосочетания RolePlay, что переводится как ролевая игра. Суть RP-чата заключается в том, что любой собеседник входит в свою "театральную" роль и ведёт общение от лица выдуманного им персонажа.

По большей части, вам поможет именно этот гайд .-. Все о РП


Несколько своих правил:

1. При входе в трактир, вы должны обыграть это действие, иначе вас просто будут игнорировать. Аналогично и с уходом

2. Все нон-рп личности будут игнорироваться.

3. Если вы хотите добавить в процесс еще личности, то вам нужно что-то сделать с основной, ибо тупо стоять не есть хорошо.
( Как пример: *Ушел спать* *Сел на стул и слушает рассказы* *Вышел из трактира и удалился в неизвестном направлении* )

4. Если приспичило поМгшить, то используйте (( text ))


ps: Если будет что добавить, то добавлю




ps: Помню, на Аоме тема была популярна в определенные времена, я думаю не перевелись люди,любящие посидеть в тредах подобного типа :3
 
  • Like
Реакции: 3 человек

TheFallenKnight

Игрок
Маленький котенок тихо и мирно спал около камина,изредка просыпаясь от какого либо громкого звука и сразу засыпал тихо мурлыкая))
*Сплю*
 

Dzirt

Игрок
((всем лень + Блэк допустил ошибку в правилах))
((скобки - ООС, а не ГМ + что мешает отышрывать более 1 персонажа одновременно? + нужно описать все основные правила ФРП, вроде как описывать мысли и действия))
 

Dezu

Игрок
((РП исчерпало себя АоМ назад, а разводить вот эту тошнотину, которую затеял Ортор, мало кто хочет))
 

NoFriendSP

Игрок
yJbc-aBboQw.jpg


((И помните, никаких скобок!))

Вы просто нарушаете красоту РП, не злоупотребляйте ООС, а лучше вообще им не пользуйтесь.

Спасибо за внимание, участвовать не буду, но, понаблюдаю.​
 

Abral

Новичок
*В трактир вошёл неизвестный человек*
У-у-у я вижу тут тиховато.
Герда дайте мне пожалуйста элитного Эля.
 

HappyFabler

Игрок
// Тут будет кто-то Рпшить? Кстати, Абрал как по твоей логике левый человек просто зайдя в трактир узнал имя хозяйки с учетом что названия "Безумный Енот" //
 

Abbadon

Игрок
В трактир спешно вошел человек в теплом дорожном плаще, снял капюшон и направился к стойке. Это был крепко "сколоченный" мужчина лет сорока, с сединой на висках, кучей шрамов на лице и неухоженной бородой. Под плащом скрывалась теплая меховая одежда с кожаными частями, на поясе весели несколько мешочков, а в ножнах лежал внушительного вида клинок с потертым эфесом. Наверняка какой-нибудь вояка. Или наемник. Он попросил "чего-нибудь согревающего" у хозяйки трактира, бегло оглядывая горстку посетителей усталым взглядом.
 

felix

Новичок
*В трактир под вой ветра, и рёв дождя вошёл посетитель. Длинный кожаный плащ скрывал его с ног до самых плеч, на лицо была намотана ткань, а глаза скрывала большая шляпа. Чем-то этот странный человек напоминал одного из этих странных колдунов - алхимиков.*
-Добрый вечер *сказал он обращаясь к посетителям, а затем сел недалеко от камина*.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.