Важно Технические работы на HiPower

Новости

1. Gaknes

Gaknes Главный администратор

В субботу, 6 апреля, мы будем тестировать на HiPower новые методы оптимизации сервера. В связи с этим он может перезапускаться чаще обычного (и это нормально). Внимательно следите за сообщениями в чате, где мы будем предупреждать о приближающихся рестартах.

Если всё пройдёт по плану и эффективность новых методов будет доказана, то уже в воскресенье мы распространим их на весь проект.

2. PandaLem

PandaLem Игрок

Симпатии:
    9
    Эм... куда еще фака чаще.... и так уже вылеты каждые 1-2 мин.... если вы хотите сделать рекорд по вылетам каждые 10-15 сек то удачи.... думаю у вас получится!

3. Gaknes

Gaknes Главный администратор

Оптимизация как раз должна решить большинство проблем.

4. Berthold

Berthold Новичок

Симпатии:
    0
    Вы можете убрать Новогодний мод Хилариуса? из-за него бывают критические ошибки. и в добавок НГ уже как 4 месяца тому назад праздновали

5. russian_suslik

russian_suslik Управляющий HiPower

Извините за критику, но сейчас именно это и наблюдаю

6. CompWizard

CompWizard Игрок

Симпатии:
    23
    Кто сказал, что оптимизация завершена?

7. ApeLsinKa

ApeLsinKa Игрок

Симпатии:
    4
    Вы, простите, но вы уже дооптимизировались до того, что играть стало невозможно. Если раньше это было можно сделать хотя бы рано утром, то теперь постоянно откаты на несколько секунд назад - когда ломаешь блоки это безумно бесит, постоянные зависания и вылеты с надписью - превышено время ожидания. И не говорите что у меня слабый комп - Intel Xeon 3.2Ghz, 8Gb оперативы и видюха Radeon HD 5670. Пусть не из последних, но крутые игрухи летают. А тут все тупит. Разбирайтесь пожалуйста, а то вообще пропадает всякое желание заходить на сервер. К слову, это может быть одной из причин столь малого онлайна. Когда я была хелпером на сервере HiPower, а это было лет шесть назад (под ником katena1976) онлайн был человек тридцать - и это минимум, а по вечерам и выходным - доходило до масимума. А теперь...

8. rftg12

rftg12 Новичок

Симпатии:
    0
    Люди работают над этим, им надо дать время, а нам всем проявить терпение и уважение к администрации..

9. ApeLsinKa

ApeLsinKa Игрок

Симпатии:
    4
    А разве кто-то высказал непочтение или неуважение к администрации? В моем посте были всего лишь перечислены некие проблемы мешающие игровому процессу. Жаль, что вы увидели то, чего нет.

10. SSKirillSS

SSKirillSS Игрок

Симпатии:
    620
    Я, возможно, придираюсь, но нотки наезда тоже вижу. Над всем необходимым ведутся работы, никто вас бедных и лагающих не оставит. Просто порой сталкиваешься с проблемой, которая от тебя вообще не зависит, но выхода, кроме как решать ее и лезть в... Что-то (я не знаю даже как это назвать)... Что делал другой человек, и не один, а приличных размеров команда, попросту нет.