Таумкрафт 6 выгоняет меня с сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tit234titan

Новичок
Драстуйте всем, вот у меня друг начал 6 таумкрафт изучать и у нас около дома почти 20 разломов а так же в чужом регионе ( заброшенном) не только разломы но и какой то слизень который споры заражения распрыскивает, и ладно если бы это было только в нашем регионе , но чужой регион рядом и сделать что либо мы с этим не в силах, а переносить все чего мы достигли в другое место ну не как не хочется, строюсь там с момента начала игры, но такого пи****а я не ожидал, ПОМОГИТЕ 6 ТАУМКРАФТ СЖИРАЕТ НАШ СЕРВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!

И раз выдалась возможность тут же напишу что не удаляйте регион командой /rg delete иначе вам больше не дадут права на приват региона ))))
 
И раз выдалась возможность тут же напишу что не удаляйте регион командой /rg delete иначе вам больше не дадут права на приват региона ))))
Не туда пишете. Если вы нашли ошибку(или даже если вам кажется, что вы нашли ошибку), лучше всего обратиться с ней в службу поддержки.
 

Gans

Игрок
Драстуйте всем, вот у меня друг начал 6 таумкрафт изучать и у нас около дома почти 20 разломов а так же в чужом регионе ( заброшенном) не только разломы но и какой то слизень который споры заражения распрыскивает, и ладно если бы это было только в нашем регионе , но чужой регион рядом и сделать что либо мы с этим не в силах, а переносить все чего мы достигли в другое место ну не как не хочется, строюсь там с момента начала игры, но такого пи****а я не ожидал, ПОМОГИТЕ 6 ТАУМКРАФТ СЖИРАЕТ НАШ СЕРВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!

И раз выдалась возможность тут же напишу что не удаляйте регион командой /rg delete иначе вам больше не дадут права на приват региона ))))

«У страха глаза велики»
upl_1510585886_40348.jpg
 

Gans

Игрок
тут разлом не может ничего сожрать
1-5 блоков это не показатель
заражение отключено на этом сервере


Lady_Bloom
Сегодня, в 03:03
Слишком позно кудато писать наверное

про что писать?
про то что появился разлом?
tit234titan и Lady_Bloom - вы просто ни поняли версию Thaumcraft 6
 
Последнее редактирование:

Grigoriewich

Игрок
заражение отключено на этом сервере
Я вообще не играл с таумкрафтом и могу не понять ничего, но я был возле дома tit234titan и видел такого заразителя. Такой червячок, который плюется по сторонам и к нему подойти невозможно не заразившись. И собака в пятнах за мной бегала как-то странно, то есть сидя и кусалась.
 

Gans

Игрок
Я вообще не играл с таумкрафтом и могу не понять ничего, но я был возле дома tit234titan и видел такого заразителя. Такой червячок, который плюется по сторонам и к нему подойти невозможно не заразившись. И собака в пятнах за мной бегала как-то странно, то есть сидя и кусалась.

При использовании и изучении магии со временем начинают появляться проблемы, и причина им — порча. Она не появляется сама по себе и может появиться только при активном воздействии игрока. Основное "загрязнение" ею происходит от неверного использования тигля.
https://minecraft-ru.gamepedia.com/Thaumcraft/Порча_и_искажение
55555.jpg
это разлом он создаётся когда много выбросов.

Разлом может закрыться сам, заспавнив зараженное семя - очень толстого моба, который стоит на месте, заражает все вокруг (даже воздух) и стреляет.
9999999999.png


Заражение ландшафта отключено.
При убийстве моба зараженное семя - выпадут кристаллы с аспектом Vitium.
 
  • Like
Реакции: niki119 и Grigoriewich

kozachok

Игрок
Я вообще не играл с таумкрафтом и могу не понять ничего, но я был возле дома tit234titan и видел такого заразителя. Такой червячок, который плюется по сторонам и к нему подойти невозможно не заразившись. И собака в пятнах за мной бегала как-то странно, то есть сидя и кусалась.
Это все не страшно, разломы поглощают флакс и закрываются сами по себе, червячок вроде тоже поглощает немного флакса и умирает, если он закончится. Если очень хочется закрыть разлом, скрафтите или купите разрушитель причинных связей и используйте. Если что, у меня они вроде продавались на /home
 

Gans

Игрок
Это все не страшно, разломы поглощают флакс и закрываются сами по себе, червячок вроде тоже поглощает немного флакса и умирает, если он закончится. Если очень хочется закрыть разлом, скрафтите или купите разрушитель причинных связей и используйте. Если что, у меня они вроде продавались на /home
Разрушитель причинных связей нужен для добычи первобытного жемчуга. Ну может декор ландшафта - быстрое очищение.
Тут на сервере можно и не переживать по поводу заражения.
Просто перенести алхимическую печь в пустой(бесполезный) угол привата. А вот магический верстак в противоположный угол.
 

Grigoriewich

Игрок
При использовании и изучении магии со временем начинают появляться проблемы, и причина им — порча. Она не появляется сама по себе и может появиться только при активном воздействии игрока. Основное "загрязнение" ею происходит от неверного использования тигля.
Большое спасибо за объяснение. Респект и благодарочка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.