Столица [предложения]

Rumlath

Игрок
Здравствуйте :3
Как известно Столица материка является спавном (/spawn) игроков на данных серверах. Очень жалко, что это похоже больше на обычный спавн, чем на Столицу целого материка. Как по мне, Столица должна соответствовать большому, шумному городу времен средневековья. Также столица должна дать пример всем остальным городам. Столица должны быть многофункциональным городом, где житель данного города смогут заработать, смогут арендовать лавку, магазин, таверну или контролировать целый рынок. Столица должна соответствовать средневековому городу, поэтому нужен человек, который следил бы за всем этим. Как известно в столице проживают богачи, каждый игрок должен мечтать жить в этом городе. В столице должен быть хороший правитель, член администрации, да не думаю, что у него хватит времени заниматься городом, но он может создать парламент, состоящий из игроков, которые и будут управлять городом. Как известно в Столицах всегда проходят, шумны праздники, турниры, представления. Также у Столицы имеется небольшая деревушка, предлагаю, чтоб в ней проживали не скучные курносые жители, а живые игроки, у них появиться возможность работать на ферме, мельнице, в шахте. Теперь у Лордов других городов появиться возможность напасть и захватить эти земли, поэтому часто будут меняться правители.
 
  • Like
Реакции: 4 человек

ByRAR

Игрок
Rumlath написал(а):
Столица должны быть многофункциональным городом, где житель данного города смогут заработать, смогут арендовать лавку, магазин, таверну или контролировать целый рынок. Столица должна соответствовать средневековому городу, поэтому нужен человек, который следил бы за всем этим. Как известно в столице проживают богачи, каждый игрок должен мечтать жить в этом городе.
Аренда лавок неплохая идея , но тогда нужно будет запрещать магазины ,которые находятся не в городах или заставлять получать на них лицензию.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Rumlath

Игрок
ByRAR написал(а):
Столица должны быть многофункциональным городом, где житель данного города смогут заработать, смогут арендовать лавку, магазин, таверну или контролировать целый рынок. Столица должна соответствовать средневековому городу, поэтому нужен человек, который следил бы за всем этим. Как известно в столице проживают богачи, каждый игрок должен мечтать жить в этом городе.
Аренда лавок неплохая идея , но тогда нужно будет запрещать магазины ,которые находятся не в городах или заставлять получать на них лицензию.
Я предлагал ввести лицензию на торговлю, но Хирон сказал, что отключение PvP на территории уже является соответствующей платой.
ps Можно просто запретить торговлю вне зарегистрированных поселений.
 

Haose1

Игрок
Спавн это и так мини-город, точнее мини-остров, и там есть жители-НПС, и деревня тоже есть.
А на Эндарии это и так похоже на город.
 

HappyFabler

Игрок
Я слоупок, но надеюсь кто-то прочтет. У меня тут зародилась мысля сделать в одиночке новую версию спавна. Я конечно ничего против старой версии не имею, но если мы теперь носим другое название, то и есть смысл обновить спавн. Даже просто слегка переделать старый, ведь подумайте раньше не разрушали целый город чтобы построить новый (ну не все по крайней мере) для удобства что-то достраивалось, что-то убиралось. К сожалению я не могу этим сейчас заняться (учеба), но думаю после нового года хотя-бы шаблон будет готов.
Если из тех кто это прочтет есть те кто хочет изменить спавн прошу присылайте свои идеи мне в ЛС или сюда, в эту тему. На самом деле мне хочется построить спавн в романском стиле. Но это мое предпочтения, как онлайн повысится и админы согласятся на добровольную помощь среди игроков то можно будет даже провести голосование или иным другим способом выбрать стиль (возможно даже свой собственный, смешивание разных стилей)
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Bezonchek

Новичок
HappyFabler написал(а):
Я слоупок, но надеюсь кто-то прочтет. У меня тут зародилась мысля сделать в одиночке новую версию спавна. Я конечно ничего против старой версии не имею, но если мы теперь носим другое название, то и есть смысл обновить спавн. Даже просто слегка переделать старый, ведь подумайте раньше не разрушали целый город чтобы построить новый (ну не все по крайней мере) для удобства что-то достраивалось, что-то убиралось. К сожалению я не могу этим сейчас заняться (учеба), но думаю после нового года хотя-бы шаблон будет готов.
Если из тех кто это прочтет есть те кто хочет изменить спавн прошу присылайте свои идеи мне в ЛС или сюда, в эту тему. На самом деле мне хочется построить спавн в романском стиле. Но это мое предпочтения, как онлайн повысится и админы согласятся на добровольную помощь среди игроков то можно будет даже провести голосование или иным другим способом выбрать стиль (возможно даже свой собственный, смешивание разных стилей)
Зайдёшь сегодня в скайп, покажу кое-что, уже идеи пошли у меня по поводу городов.
 

Nordix

Игрок
Пф...тут спорить даже не нужно,спавн должен быть оригинальным и красивым.
Все)