Сообщения в флудилке.

Goering

Игрок
Сделайте засчитывание сообщений в флудилке, все равно форум полумертв, а весь "актив" только там.
Либо сделайте отдельный раздел с медиаконтентом.
 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
против, во флудилке слишком много бессмысленного флуда(на то она и флудилка), например, счет до 1000. хочешь ачивки - учись набивать сообщения в других разделах
 

Goering

Игрок
Тогда разделите темы про аниме, музыку, фильмы и т.д.
А это уже хорошая идея.
 

HixOff

Игрок
Тогда разделите темы про аниме, музыку, фильмы и т.д.
А это уже хорошая идея.
темы в беседке /внезапно/ создают игроки. ну или кураторы сообщества, которые от игроков отличаются почти ничем. не нравится - создай сам новую тему. только так, чтобы она отличалась чем-то по сути
 

Goering

Игрок
Но раздел то я не могу создать
темы в беседке /внезапно/ создают игроки. ну или кураторы сообщества, которые от игроков отличаются почти ничем. не нравится - создай сам новую тему. только так, чтобы она отличалась чем-то по сути
 

Goering

Игрок
раздел - беседка. с какой целью новые разделы/подразделы? нужно если - опиши и аргументируй, администрация может и добавить
Новый раздел "Медиаконтент". Там будут треды: Музыка, Видео, Аниме и т.п. Треды могут создавать только модераторы форума, либо "куратор сообщества". Сообщения там должны соответствовать формату. Например: музыка должна будет выкладываться по форме, указанной в треде. Критика будет осуществлятся тоже согласно форме.
 

WooDOfficial

Игрок
Новый раздел "Медиаконтент". Там будут треды: Музыка, Видео, Аниме и т.п. Треды могут создавать только модераторы форума, либо "куратор сообщества". Сообщения там должны соответствовать формату. Например: музыка должна будет выкладываться по форме, указанной в треде. Критика будет осуществлятся тоже согласно форме.
В беседке публикуются темы, которые не относятся к теме Minecraft’a, либо какие-то игры. Зачем Вам засчитывание сообщений там?
 
  • Like
Реакции: HixOff
Флудилка - это место, где разрешен флуд, а значит можем писать любые сообщения и сколько угодно раз( по типу: аааа, арлнаиоо и тд, но и за этим тоже следят). И зачем тогда считать сообщения там. Если хочешь набить стату, пиши аргументированные сообщения в других разделах.
 
Писать любые сообщения и сколько угодно раз( по типу: аааа, арлнаиоо и тд, но и за этим тоже следят). 2.8.1 любые 2.8.1
Один раз точно напишешь.
 

HixOff

Игрок
я так и не понял, что хотел сказать "модератор" выше, но на всякий случай уточню - в беседке действуют все правила
 

Goering

Игрок
нет, не можем. ибо беседка, а не флудилка.
Конечно, обмен медиафайлами это тоже общение, но куда приятнее если все это будет в своем разделе, дабы не искать в тоннах навоза.
Повторюсь, по сути пофиг на беседку, я предлагаю отдельный раздел для медиафайлов.
 

HixOff

Игрок
Конечно, обмен медиафайлами это тоже общение, но куда приятнее если все это будет в своем разделе, дабы не искать в тоннах навоза.
Повторюсь, по сути пофиг на беседку, я предлагаю отдельный раздел для медиафайлов.
зачем ещё один раздел ? чем плохи отдельные темы? мало общей темы с музыкой? создай тему с конкретным направлением музыки
 

WooDOfficial

Игрок
Ну как хотите, беседка сейчас выглядит как помойка, где не модерируются темы, совсем.
На то она и беседка, что ты можешь там общаться на любые темы, которые не совсем относятся, либо вообще не касаются Minecraft'a, но при этом, обсуждения не должны нарушать правила. Так что вывод о том, что она не модерируется совсем - неправильный
 

Goering

Игрок
На то она и беседка, что ты можешь там общаться на любые темы, которые не совсем относятся, либо вообще не касаются Minecraft'a, но при этом, обсуждения не должны нарушать правила. Так что вывод о том, что она не модерируется совсем - неправильный
Почему раздел то отдельный нельзя? Ведь музыка не совсем общение.