SG Craft

HixOff

Игрок
Врата из вселенной "Звездные врата". Телепортация на любые расстояния. Когда обычных точек дома мало, а релокатор занимает столь важный слот или его вообще нет(например, на Hitech). Плюсом, с помощью врат можно быстро перебросить технику от одной базы к другой для нападения или защиты, "обменяв" топливо, которое было бы потрачено при обычном перегоне, на энергию. Совместимо с различными видами энергий и модом OpenComputers
2017-06-04_17.36.30.png
2017-06-04_17.36.47.png
 
Смешная штука, можно добавить.
Главное чтобы игроков не убивали, с помощью защиты(серая штука на вратах)
 

harati

Главный администратор
Выглядит неплохо, а оно хотя бы работает ? : )
 

Heiwen34

Игрок
А мы никогда не имели дела с его модами. Это к лучшему ?)
Кому как. Думаю в качестве опыта "попробуй пофиксить то, что не должно в принципе работать" можно было бы использовать мод.

остальные его моды чрезвычайно перегружены сверхполигональным контентом. в этом только ворота да пульт управления
Я не помню точно причину, но вроде бы если каким-то образом перегрузить врата(на 2015 год, тогда ещё пытались ставить на проекты типа StarWars данный мод), то так шарахнет... Мало не покажется.
 

HixOff

Игрок
Кому как. Думаю в качестве опыта "попробуй пофиксить то, что не должно в принципе работать" можно было бы использовать мод.


Я не помню точно причину, но вроде бы если каким-то образом перегрузить врата(на 2015 год, тогда ещё пытались ставить на проекты типа StarWars данный мод), то так шарахнет... Мало не покажется.
так даже веселее :D