Сервер Vanilla+

b4z3n

Управляющий HiTech
В связи с таким существенным ухудшением онлайна на серверах буду пытаться что-то предложить для того, чтобы его поднимать.
Сейчас сборки серверов, по моему личному мнению, в плачевном состоянии. С них и начну.

Первое моё предложение - сервер Vanilla+.
Описание: Сервер для тех, кто очень любит обычный Minecraft, но хочет уже чего-нибудь новенького. Сервер позволит игрокам познакомится с модами, новыми блоками и предметами, но и не будет напрягать сверхтяжёлыми технологическими и магическими модификациями.

Версия сервера: 1.7.10

Аудитория: Игроки, которые не хотят кардинальных изменений. Те, кто хочет играть с простыми модификациями.*

Список предлагаемых модификаций:
  • NotEnoughItems
  • NEI Addons
  • NEI Integration
  • Waila
  • Inventory Tweaks
  • INpureCore
  • D3Core
  • Mantle
  • LavaBoat
  • The Spice Of Life
  • Hopper Ducts
  • EnderCompass
  • Natura
  • ProjectRed
  • Steve’s Workshop
  • Ztones
  • TorchTools
  • Storage Drawers
  • Storage Drawers: Natura Pack
  • Decocraft
  • Morpheus
  • JACB (Just Another Crafting Bench)
  • Et Futurum
  • FlatSigns
  • FastLeafDecay

Использование ОЗУ сборкой: 1-2G
**

Критикуйте, обсуждайте, предлагайте.

*По сравнению с серьёзными техно или магическими модификациями
**При средне-минимальных настройках
 

WooDOfficial

Игрок
По моему, скромному, мнению - есть несколько лишних модов, версия игры немного устаревшая, а для того, чтобы делать более-менее "ванильную" сборку - есть Classic. Вот предложение его улучшить - уже другой разговор.
 
  • Like
Реакции: Senshoewall

Heiwen34

Игрок
По моему, скромному, мнению - есть несколько лишних модов, версия игры немного устаревшая, а для того, чтобы делать более-менее "ванильную" сборку - есть Classic. Вот предложение его улучшить - уже другой разговор.
Ага, половина лишних, половина бесполезных.
Только NEI уместен из всего списка, как по мне