Секрет ника

NastaNaumka

Игрок
У меня все еще проще... Ну, "Nasta" - это, понятно, от имени "Настя", "Naumka" - от фамилии "Наумова". Хотя, думаю, Анастасий Наумовых в мире довольно много...
 

Tyan

Новичок
Tyan - обращение к девочке, девушке или к маленькому ребёнку, десу.Японский именной суффикс, десу.
Сокращение ника Tanya_Tyan.Бесило, когда называли по имени, десу.
 
  • Like
Реакции: 6 человек

YAZsquirel

Игрок
История моего ника довольна проста: лет 5 назад, когда скорость моего интернета была равна черепашьей, я любил сидеть в играх Вконтакте (0_0). Там еще была очень популярна такая игра, как "Трагедия белок", и я играл в нее много. Тут я думаю не стоить объяснять, почему squirel (Да, я знаю, пишется через 2 "rr", но я был глуп и невнимателен). А YAZ... Это часть появилась из-за популярного тогда то ли видео, то ли мема "ЯЯЯЯЗЬ! ЗДАРАВЕННЫЙ"
 
  • Like
Реакции: 5 человек

760mmHg

Новичок
760mmHg - Все просто, логично и понятно, в переводе с международного обозначения - 760 миллиметров ртутного столба.
760 потому, что это является нормой давления.
 
  • Like
Реакции: 6 человек
Ник PuschistiyKotik пришёл на ум при регистрации...Многие читают как "ПусчистыйКотик", а другие пишут как "PyshistiyKotic", читается как "ПушистыйКотик", но никак не "ПусчистыйКотик") Надеюсь всем понятно)
 
  • Like
Реакции: 8 человек

Fogdog

Игрок
Давным давно пил такое вино fogdog, а так Fogdog звучно и в переводе: Fog - туман dog собака
 
  • Like
Реакции: Ching

yungdaun

Новичок
yung - молодой, я так понимаю американский слэнг. (я стараюсь быть модным)
daun - объяснение моего стремления к моде.
 

Krevetka247

Игрок
Jonatan228 - 228 означает "NGC 228" — галактику в созвездии Андромеда, а jonatan просто имя красивое
 

Krevetka247

Игрок
Ник PuschistiyKotik пришёл на ум при регистрации...Многие читают как "ПусчистыйКотик", а другие пишут как "PyshistiyKotic", читается как "ПушистыйКотик", но никак не "ПусчистыйКотик") Надеюсь всем понятно)
что что простите ?
 
  • Like
Реакции: 5 человек

_oleg_

Игрок
_oleg_
Сначала хотел сделать oleg, но данный ник был занят,поэтому по бокам прибавил "_" и вышло _oleg_ .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

_MaXimen2000_

Игрок
_Maximen2000_
_ _ -просто добавка (Обычно просто Maximen2000)
Решил придумать ник в котором при должной логике можно было взять всю основную инфу обо мне.
Так вот:
Maximen-Имя,фамилия,пол,расcа,кликуха.
2000-год рождения и "сколько мне годиков",день рождения.
 

WGOS

Игрок
Раньше я играл в браузерки.. Стыдно, да...
И кочевал из отдой в другую.
Первая моей браузеркой была игра Dark Orbit, в ней у меня был ник Egos (производное от Егор, моего имени). Букву "s" добавил для пущей крутости. После, меняя аккаунты, я к каждому стал добавлять какую-то букву и писать весь ник ЗАГЛАВНЫМИ буквами (TEGOS и прч.). И так было до мая 2010 года, пока я в Танках Онлайн не начал регистрироваться под ником WEGOS, но из-за очепятки я зарегался под ником WGOS. Эту опечатку я заеметил не сразу, а только после того, как докачался до относительно неплохого звания. Но с игрой я свыкся, да и ник показался мне относительно адекватным. Так и хожу с ним до сих пор.. У меня, кстати, сертификат даже есть на nick-name.ru, хотя этот ник я там зарегал уже позже, в 2011 году.