Секрет ника

katyushka01

Игрок
Хехе, почему бы не принять тут участие) katyushka - имя, 01 - месяц рождения(не-не я не пожарник), использую почти везде это, как логин или ник, ибо очень к нему привыкла ^^
 

inverty

Игрок
Ну ладно уж скажу.
История моего ника очень простая и довольно смешная.
Давным-давно, я посетил олимпиаду по высшей математике и информатике.
Мне выдали мой личный код доступа. Он назывался QWERTY :D Окончание ERTY мне нравилось, однако верхний регистр я никогда не любил и постоянно ассоциировал его с флеймом.
Я решил доработать свой новый ник, а позднее всегда играл с другим ником.
Затем, я пришел на хилариус. Пришел я, примерно, когда был открыт 2-ой сандбокс, но я не регистрировался на сервере, а просто наблюдал за проектом, т.к на проекте мне сразу понравилась тематика, направленность и хорошая деятельность коллег.
Когда я играл на хиле в гостях у друга. Первый мой сервер, который я любил и очень хорошо относился к нему - был HiTech #2.
Мой друг оставил табличку с надписью "дом qwerty" (Ну, просто так, прикалывались и делали всякую фигню :))
Неожиданно, стали происходить неимоверные лаги. Позднее выяснилось, что у моего друга упал FPS. Майнкрафт был тогда на английском и залагало у него в инвентаре. Название инвентаря по-английски - inventory. Мне очень нравилась приставка Inv и окончание erty.
Так все и получилось.



inventory + qwerty = inverty
Понимайте как хотите :D
 
  • Like
Реакции: 3 человек

W17CHOU7

Новичок
W17CHOU7.
Вичаут.
Просто Вичаут
Тусовка Вич-инфицированной молодежи.
По аналогии с Каминг-аутом, признанием окружающим о своей беде, болезни.