Режим «игры без регистрации»

Gaknes

Бывший главный администратор
Мы обновили лаунчер Hilarious. Теперь помимо измененного интерфейса он имеет режим «игры без регистрации», с помощью которого можно сразу попасть на любимый сервер, минуя заполнение всяких нудных форм. Система сама подберёт никнейм и все остальные детали.

launcher_update.png


Демо-аккаунт, созданный через лаунчер, в игре ничем не отличается от обычного. Но у него отсутствует доступ к сайту и всем возможностям, которые тот открывает: смена скина, торговля на веб-рынке, обмен валют на бирже, покупка услуг и всё остальное. Чтобы их открыть, нужно будет активировать аккаунт, нажав кнопку «Зарегистрироваться» в лаунчере. При этом сохранится всё то, что игрок успеет накопать и построить в игре.

2.png

Созданный лаунчером игровой ник можно будет оставить или поменять на тот, какой вам больше нравится. После завершения регистрации аккаунту откроется доступ ко всем возможностям.

3.png

Что ещё нужно знать про демо-аккаунты:
  • За них не даются награды в акции «Приглашение игроков». Так что если хотите получить бонус за друга, то придётся регистрироваться по-старинке.
  • Они бессрочны, но в отличие от обычных, могут быть удалены.

Возможные причины для удаления аккаунтов в режиме «игры без регистрации»:
  1. Долгая неактивность (больше месяца с последнего входа на сервер)
  2. Невостребованность (если нет входа в игру спустя сутки после создания)
  3. Множественные дубликаты и злоупотребление (если один игрок случайно создал себе больше 3-ех, то мы удалим большую часть, а если намеренно, то вообще все)
Чтобы спастись от подобных репрессий, достаточно зарегистрировать демо-аккаунт.

Позже это будет отражено в правилах проекта, возможно с изменениями. Мы сообщим когда это произойдёт.