Важно Регенератор и HellTech

harati

Главный администратор
вы правда не знаете? первые броски жемчуга забрасывают в крайний бок (начинается удушение и темнота), далее на ощупь по вектору кидаешь - и NN% что выкидывает на самый верхний блок стены, сквозь которую идешь, NN% что оказываешься за стеной. на серверах не пробовал, так как жемчуга столько не имел, а в сингле (который из лаунчера Хилариуса) пробовал - получается очень даже ничего

Это не проблема, во первых столько жемчуга найти надо, во вторых - делать толстые крепостные стены)
 

vladmax

Игрок
на правах бреда: еще бы квант (нано и всё, кроме кожи, пожалуй) отменить. тогда хотя бы туррели заимели смысл и, как указано выше, ловушки ). да и ящики с фланс-броней не пылились бы.
 

harati

Главный администратор
Мы перебалансируем квант и нано, так, чтобы они оставались по прежнему хорошими доспехами, однако ни в какое сравнение с техникой не шли.

+ меняем крафты для техники, чтобы это стало действительно чем-то важным и разрушительным
 
Про механику знаю), но уж читерно ею пользоваться (юзал разок против O_G_Grant, слил его оч быстро), но знаю кучу простых способов для слива кванта. Уважаемые игроки хт, скажите мне ещё спасибо, что не юзаю эти способы, а в основном на саблях и дерусь. А так можно и ничего не нерфить, просто апнуть технику для её значимости.
 
  • Like
Реакции: snipervld