Новогодний фестиваль Распродажа

IMG_0800.JPG


Встречайте новогоднюю распродажу!

С 28 декабря по 7 января все мальчики и девочки могут получить приятный бонус в виде скидок до 50% на услуги, в том числе на «особые».

Полный список всего:
30% скидка на все статусы, кроме «Пилигрима»
30% скидка на все особые услуги (самое время приобрести свой остров:D)
50% скидка на HD-скины
50% скидка на ячейки «Хранилища»
50% скидка на смену игрового ника


Код для активации скидки: 2021_КОТ
Активировать здесь

А потом за покупками!


Вот еще пару советов, как можно приобрети услуги еще выгоднее:

1) Для тех, кто уже давно жертвует деньги на развитие Hilarious всё ещё дешевле, ведь скидка распродажи суммируется с накопительной (кроме «Особых услуг») и таким образом может доходить до 75%.

2) Можно купить сразу несколько статусов, пока на них низкая цена. Один начнёт действовать при следующем входе в игру, остальные сохранятся и будут активироваться по очереди: предыдущий заканчивается - запускается следующий.



Сроки действия акции до 7 января (23:59:59 по МСК). Дробные числа в ценах для особых услуг округляются до целых в сторону уменьшения.
 
  • Like
Реакции: XuViGaN и isKONSTANTIN
Отправлю 10 000 червонцев за самое оригинальное предположение почему «кот»
 

chis

Игрок
Я думаю, что KOT - это химическая формула (Тритоксид калия - версия гидкроксида калия с радоактивным изотопом водорода, тритием).

Не много известно про это вещество кроме того, что оно радиактивно, токсично и является "сверхтяжелым" производным чего-то простого и понятного, как и, возможно, 2021 год :) (т.е. по аналогии с изотопами водорода: 2019 - лёгкий, 2020 - тяжелый, 2021 - сверхтяжёлый)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilentHall
Блин, спалили мою новую новогоднюю разработку. Кто не приютит на новый год бездомных Някэтов? Идеальный план косвенно разорить оппонентов. А я люблю это делать:evil: