PVP на HiPower и система приватов

Считаете ли вы что каждый игрок должен сам решать, оставлять PVP в регионе или выключать его?


  • Всего проголосовало
    7

VeeKey

Игрок
Вводная часть: отстреливаю я, значит, на своей терре бандюков, которые люто любят меня и спавнятся возле моего дома небольшими группами по 2-3 персоны, и, внезапно, на меня кто-то налетает и начинает дубасить мечом. Не сразу поняла что это другой игрок, думала очередной дерзкий и неизвестный мне моб, но, когда поняла что это другой игрок, тепнулась в дом, и уже собралась вздохнуть с облегчением. Не тут то было... игрок в помощью меча из EnderIo тепнулся в мой дом, сквозь стены, и начал расстреливать меня в упор из берданки, в моём доме...
Шарман!
Основная часть: я хоть и не особо сильного пола, против PVP не возражаю, и не только на арене, но и в мире, но, чиорт побери, приват... приват, Карл! Это же святое. Когда ты не чувствуешь себя в безопасности даже в своём доме, на своём привате, это весьма прискорбно, скажу я вам. А как же: "мой дом - моя крепость"?
Пример: стоишь ты себе в привате, железко жаришь, пошёл налить чаю, а тут мимокрокодил какой-нибудь залетает к тебе в дом с помощью меча с телепортацией, и выпиливает тебя в devnull... не, ну такое...
Заключение: считаю что это перебор, и необходимо дать игрокам самим решать, оставлять PVP в своём привате, или же выключать его. Второй момент, думается мне, что нужно запретить использование меча для телепортации (именно для телепортации) в чужом привате, ибо это опять же нарушение личных границ. Я вот, например, не люблю когда в мой дом заходят без разрешения.

Прикрутила голосование. Любители PVPшить по поводу и без, сообщите координаты своих домов, я приду к вам со своей берданкой, когда вы будете АФКшить :3
 
Последнее редактирование:

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Скажем так, PvP в РГ - не норма, и мы уже занимаемся решением этой проблемы.
 
  • Like
Реакции: Disc
Зачем нужно было убирать пвп в регионе? Как теперь убивать людей , ведь сейчас любой сможет зайти в чужой регион и выжить. Можно было просто отключить телепортацию через меч и все , а пвп в регионе оставить
 

VeeKey

Игрок
Зачем нужно было убирать пвп в регионе? Как теперь убивать людей , ведь сейчас любой сможет зайти в чужой регион и выжить. Можно было просто отключить телепортацию через меч и все , а пвп в регионе оставить
Хотя бы затем, что приват это единственное место где игрок может чувствовать себя в безопасности. Не всем нравится махать конечностями. Более того, для PVP открыта ВСЯ карта. А приват для того, чтобы в нём строиться, крафтить и развиваться.
 
  • Like
Реакции: chis
Ну,можно же спокойно прятаться дома от непрошенных гостей. Теперь каждый игрок может спокойно забежать в чужой регион и выжить. Это делает оружие почти бесполезным
 

VeeKey

Игрок
Ну,можно же спокойно прятаться дома от непрошенных гостей.
А если дом не построен? Где тогда прятаться от любителей помахать чем ни попадя? Или, как в моём случае, чел тепнулся в МОЙ дом, и гасил меня прям в нём.
Теперь каждый игрок может спокойно забежать в чужой регион и выжить.
В этом суть приватов, спасение нормальных игроков от агрессивных любителей пвыпэ.
Это делает оружие почти бесполезным
Есть мобы, есть бандюки, в конце концов, если хочется поубивать друг друга, зовите своих друзей и убивайтесь хоть до потери пульса.

На самый крайний случай, это если пывыпэ головного мозга прогрессирует, могу посоветовать поиграть на школо-сервере без модов, но с кучей плагинов, в том числе на гильдии, воинские звания и так далее, там любителей пывыпэ-или-зассал более чем достаточно.

Ну, а если и это не поможет, советую сходить в армейку, отслужить годик. Глядишь, желания махать конечностями поубавится.

За сим откланяюсь.
 
  • Like
  • Oh no Cringe
Реакции: fl0xyS и chis
Во-первых,если дом не построен, то это ваша вина.То что в регионе можно использовать меч края не особо хорошо.
Во-вторых, суть привата в том, чтобы защитить ваши постройки и ресурсы от чужих руках.
В-третьих, если пывыпэ головного мозга прогрессирует, то не обязательно идти на школо-сервера без модов, а можно просто договариваться заранее об этом, или просто приходить и убивать
А про армию комментировать не буду, ведь это личное дело каждого. И желание махать конечностями может возрасти
Блокировка невинных игроков неисправимо портит вашу карму
@djdfrhen
 

VeeKey

Игрок
Во-первых,если дом не построен, то это ваша вина.
Откуда ты такой умный, блин :) вот, играешь ты неделю, уже какая то землянка есть, а тут заходит чел, у которого только кит-старт при себе, бежит, терру нашёл, заприватил, а построиться не успел, и тут пывыпэшер риальнэ бежит мимо, и гасит новичка. Просто, потому что. Ну а чо, сам виноват.
Во-вторых, суть привата в том, чтобы защитить ваши постройки и ресурсы от чужих руках.
От чужих руках нужно защищать и те ресурсы что находятся в инвентаре, а то много вас таких, после войны с гармошкой...
В-третьих, если пывыпэ головного мозга прогрессирует, то не обязательно идти на школо-сервера без модов, а можно просто договариваться заранее об этом, или просто приходить и убивать
Отличный вариант! Я полностью поддерживаю. Договаривайтесь заранее. Убивайте. Можно в мире, а можно на ПВП-арене если таковая имеется.
Блокировка невинных игроков неисправимо портит вашу карму
Вы за мою карму не переживайте, она у меня своеобразная, с чувством юмора и собственного достоинства. До мелкой и низкой подлости она не опустится :3
 
Последнее редактирование модератором:

VeeKey

Игрок
А между тем, стрельба в приватах возобновилась.
@SSKirillSS будут ли комментарии по этому поводу? К чему нам готовиться?
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
А между тем, стрельба в приватах возобновилась.
@SSKirillSS будут ли комментарии по этому поводу? К чему нам готовиться?
Ожидать фикса, вероятно. Прошлый вариант был слишком.. Ммм.. Костылем.
 
  • Like
Реакции: VeeKey