Прошу добавить мод

Ander_2022

Новичок
1547819824_emoticons-schv.jpg
1547820276_2019-01-18_19.02.13.png
 
  • Good
Реакции: NUBOVIK

Tentacle

Главный администратор
Где-то он у нас уже стоял, но.. увы, железо многих пользователей не осиливает нормально такое рендерить. Из-за этого у них падает FPS и играть становится некомфортно.
 
  • Good
Реакции: NUBOVIK

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Фигня всё это :D FPS не падает.
Нет, он падает. Рендерить 6 элементов по 1 полигону и 6 элементов по 256 полигонов на куб - очевидно большая разница. К тому же, практика проведения стикболла показала, что при скоплении 8-10 игроков в одном месте при установленном эмотиконсе роняет ФПС в 4-6 раз (на моем ПК).
 

Domaman202

Игрок
А можно я перепишу мод с возможностью отключения его во время игры, так чтобы можно было включать/выключать его во время игры и ничего не лагало?
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Там есть стандартная опция для отключения этих анимаций, но она находится в недостаточно видном месте, из-за чего вопрос "А где FPS?" возникал очень часто. Хотя, внезапно, для отключения нужно было использовать одну горячую клавишу и сделать всего 1 клик мышкой, но... Это оказалось слишком неочевидным.

Пока что мод лучше понять, простить и отпустить, а в недалеком будущем, возможно, он все же вернется, но загадывать еще рано.