Предложения и критика

_Description_

Игрок
Говно какое то а не аукцион. Честное слов. Что за фигня ставлю кирку на продажу за 20к а мне комиссию 80к. Просто класс.
Не вариант ли ставить там блин 10% за штуку процент себе забирать. А не 400%
При продаже одной вещи рекомендуется использовать аукцион. Ставить вещи на продажу в магазин имеет смысл только тогда, когда вы, например, продаёте вещи стаками.
 

SantaKlaysxxx

Новичок
да даже для вещей это *****
//Варн.

вебшоп был лучше
 
Последнее редактирование модератором:

cab888

Игрок
Я не понимаю одного, зачем нужны моды на сервере Clans!? Тем более вы обещали народу, что уберете все моды -
В связи с низким онлайном на кланах было решено его переоборудовать.

Что войдет в изменения:

  • Отсутствие модов
  • Старый плагин Factions
  • Античит
  • Альтернативная экономика
На время работ кланы стоят с whitelist, ожидаемая готовность - среда-четверг. Предложения по обновлённому серверу можете высказать в соотв. теме раздела на форуме.
Появилось торнадо, вишни, многие животные и т.д. зачем это все!?Лично мне вообще моды не нужны на кланах, спросил у игроков - они со мной согласны...
 
  • Like
Реакции: 4 человек

nastya005

Игрок
Абсолютно согласна с cab888 Вы обещали. Сделали. Мы развились всё всем нравилось никто не жаловался. Дак зачем вы опять вернули моды?
 
  • Like
Реакции: 3 человек
Я не понимаю одного, зачем нужны моды на сервере Clans!? Тем более вы обещали народу, что уберете все моды -
В связи с низким онлайном на кланах было решено его переоборудовать.

Что войдет в изменения:

  • Отсутствие модов
  • Старый плагин Factions
  • Античит
  • Альтернативная экономика
На время работ кланы стоят с whitelist, ожидаемая готовность - среда-четверг. Предложения по обновлённому серверу можете высказать в соотв. теме раздела на форуме.
Появилось торнадо, вишни, многие животные и т.д. зачем это все!?Лично мне вообще моды не нужны на кланах, спросил у игроков - они со мной согласны...
Абсолютно согласна с cab888 Вы обещали. Сделали. Мы развились всё всем нравилось никто не жаловался. Дак зачем вы опять вернули моды?
Как же у меня от вас бомбит...
Поставили моды - не нравится, убрали - онлайн как был так и остался. Вернули снова моды, с любимым Factions причем, опять ноют. ПОЧЕМУ ВАС ОНИ НЕ УСТРАИВАЮТ - ТО? Я не игрок кланов, но это нытье уже надоело порядком. Я так думаю, вам придется довольствоваться тем, что есть.
 
  • Like
Реакции: 5 человек

cab888

Игрок
Как же у меня от вас бомбит...
Поставили моды - не нравится, убрали - онлайн как был так и остался. Вернули снова моды, с любимым Factions причем, опять ноют. ПОЧЕМУ ВАС ОНИ НЕ УСТРАИВАЮТ - ТО? Я не игрок кланов, но это нытье уже надоело порядком. Я так думаю, вам придется довольствоваться тем, что есть.
Понимаешь, есть много игроков у которых лагают Кланы с модами.. А пвп должно идти без малейших лагов. Что это вообще за Кланы с модами? Вон на Санды надо такие моды ставить..
P.S. Я не ною, я выражаю свое недовольство.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

harati

Главный администратор
У некоторых игроков лагает и без модов. У некоторых на компьютере вообще майн не запускается, потенциальных игроков. А некоторые в Нигерии с голоду умирают, им не до ваших проблем с низким ФПСом.

Имхо, это не аргумент.
 

nastya005

Игрок
Ты не игрок кланов тебе не понять. Проблема в том что нам обещали кланы без модов но с этим как там его... Factions или как. Сделали. Изменили опять зачем -то. Проблема не столько в этом сколько в том что мы уже развились на тех которые без модов. У нашего клана там лично была огромная пирамида и территория. И всего этого бам и нет. Причём ладно бы предупредили провели голосование. Нет. Ничего этого не было.
 
Ты не игрок кланов тебе не понять. Проблема в том что нам обещали кланы без модов но с этим как там его... Factions или как. Сделали. Изменили опять зачем -то. Проблема не столько в этом сколько в том что мы уже развились на тех которые без модов. У нашего клана там лично была огромная пирамида и территория. И всего этого бам и нет. Причём ладно бы предупредили провели голосование. Нет. Ничего этого не было.
http://f.hil.su/threads/predlozhenie-dlja-uluchshenie-igry.516/#post-3427
Заявление harati по этому поводу
 

nastya005

Игрок
Если честно то я не согласна с харати. Как было так и играем мы с кланом моим. Да вот только они меньше заходить стали уроки же теперь понедельник. Соответственно он мог зайти вообше когда угодно и обнаружить что никого онлайн нет. Когда перевели на моды они ещё меньше заходить стали. Каб спрашивал у нас нравится ли нам что тут моды и мы сказали нет. Но даже когда было переведено на версию без модов. Был мод торнадо. И чего нам теперь ожидать? Нам будут обещать клан с индастреалом? С форестом? А стоп форест вроде уже есть. Ладно с билд крафтом?

Боб. Как управляющий кланов зайди в игру?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

Guap

Игрок
Если честно то я не согласна с харати. Как было так и играем мы с кланом моим. Да вот только они меньше заходить стали уроки же теперь понедельник. Соответственно он мог зайти вообше когда угодно и обнаружить что никого онлайн нет. Когда перевели на моды они ещё меньше заходить стали. Каб спрашивал у нас нравится ли нам что тут моды и мы сказали нет. Но даже когда было переведено на версию без модов. Был мод торнадо. И чего нам теперь ожидать? Нам будут обещать клан с индастреалом? С форестом? А стоп форест вроде уже есть. Ладно с билд крафтом?
Ну чем же вам мешают эти моды?! Они особой нагрузки не делают, и развивать их не обязательно! А насчет "старых" кланов я уже говорил в этой теме
 

Master26

Игрок
Хотелось бы узнать что с дизайном сайта,будет ли он вообще меняться ? И как же воссоединение еще с одним проект или что-то не получилось ?
 
Разве дизайн сайта чем то плох?
Вряд ли его буду менять, т.к. многим пользователям данный дизайн больше нравится.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Lenin1870

Игрок
По какой причине игроки не могут иметь собственные варп-магазины?
 

Lenin1870

Игрок
магазины и варпы игроки могут иметь, но за установку варпа придется немало заплатить
Накладывая налог на создание, вы ограничиваете пункты быстрой торговли, тем самым теряете развитие малого бизнеса. Игрокам не слишком удобно и непривычно вовсе, совершать практически все сделки в торговом чате. При этом игрок желающий обменяться или купить сталкивается с множеством разных проблем. Для чего этот "налог"?