Предлажение по поводу серверов

Vika_7838

Игрок
Дорогие наши админы, займитесь своими серверами и их экономикой, пожалуйста не бегайте на другие сервера, а займитесь лучше восстановлением ваших серверов. Уважаемые админы создайте свою страну на своем сервере и свою экономику, неужели это для вас не возможно?
 
Помню кто-то пытался создать систему городов на разных серверах. И где эта система? Можно же выделить из команды проекта опытных строителей для реализации этой идеи.
 

Vika_7838

Игрок
Почему админы и их команда не хочет поднимать свои сервера, а грызутся между собой на одном новом сервере Эмпи?
Я очень хочу чтоб все сервера работали и поднимались, неужели админы не способны на такое (развивать свои сервера).
 

b12

Управляющий Minigames
Администрация работает и улучшает все сервера, просто эмпы относительно недавно появились, из-за чего они активно дорабатываются
 

HixOff

Игрок
Помню кто-то пытался создать систему городов на разных серверах. И где эта система? Можно же выделить из команды проекта опытных строителей для реализации этой идеи.
потому что их нет, ну и для создания городов нужны не столько строители, сколько активные управленцы




Почему админы и их команда не хочет поднимать свои сервера, а грызутся между собой на одном новом сервере Эмпи?
Я очень хочу чтоб все сервера работали и поднимались, неужели админы не способны на такое (развивать свои сервера).
а можно подробнее, какие админы на эмпах грызутся?