правильное разграничение доступа

kosepor

Игрок
в сендбоксе есть какое-то подобие лифтов или телепортов? и можно ли скрафтить такой же батут как на спавне?
 

kosepor

Игрок
еще вопрос, очень сильно глючит дальность отрисовки. стоит 64 - абсурдная, но рисует примерно как 8 или 16. если полетать взад вперед - запоминает ненадолго в кеш и рисует оч далеко, но потом опять огрызок. как настроить реально нормальную дальность отрисовки?
 

kosepor

Игрок
а еще у меня не хотят размножаться библиотекарь с кузнецом, это нормально или они просто однополые? :)
 

Disc

Игрок
еще вопрос, очень сильно глючит дальность отрисовки. стоит 64 - абсурдная, но рисует примерно как 8 или 16. если полетать взад вперед - запоминает ненадолго в кеш и рисует оч далеко, но потом опять огрызок. как настроить реально нормальную дальность отрисовки?
Она не глючит,просто на сервере выставлены свои параметры максимальной "дальности прорисовки" - обычно 6-8 чанков,не знаю как тут.В итоге погружаются и работают только эти чанки,и сервер передает на клиент информацию только с них.
 

kosepor

Игрок
еще на сервере появилось ограничение - если раньше зомби на зомбоферме у меня стакались до выедания моей 1080 наглухо и лагов жестких (около 2000 в пике я видел зомбаков), то сейчас видимо поставили ограничение и сколько не жди - больше 300 не стакается :(
 

kosepor

Игрок
что дает игнатусовая кирка?

сделал, подобывал, не понял эффект
 

Disc

Игрок
еще на сервере появилось ограничение - если раньше зомби на зомбоферме у меня стакались до выедания моей 1080 наглухо и лагов жестких (около 2000 в пике я видел зомбаков), то сейчас видимо поставили ограничение и сколько не жди - больше 300 не стакается :(
Про такое наверное лучше не рассказывать никому :D
 

kosepor

Игрок
как пролететь в дыру 1х1 на скорости 40+ на элитрах? это же нереально, разве нет? :(
 

pawka

Игрок
честность - мой единственный недостаток )
я не собираюсь гадить серверу, просто наблюдаю
Дело тут не в твоем желании нагадить, а в том, что знаменитый плагин за тебя решит, гадишь или нет. То есть они сделали штуку, а как с этой штукой работать - никто не сказал с: