Посоветуйте, стоит ли брать данный ПК?

rolik

Новичок
Хочу купить мини ПК Junibox X3Pro, но пока прицениваюсь. Кто знает, насколько он быстрый, мощный. Интересно чтобы был ПК с хорошей мощностью, реально тянул софт, игры. Не хочу переплачивать за бренд. Ну и интересно, как часто они ломаются. Мне нужен стабильный ПК не на один год. Чтобы не бегать потом к мастеру. И чтобы шумел еще не сильно. Прошу ответить по таким требованиям.
 

Saul

Новичок
Хочу купить мини ПК Junibox X3Pro, но пока прицениваюсь. Кто знает, насколько он быстрый, мощный. Интересно чтобы был ПК с хорошей мощностью, реально тянул софт, игры. Не хочу переплачивать за бренд. Ну и интересно, как часто они ломаются. Мне нужен стабильный ПК не на один год. Чтобы не бегать потом к мастеру. И чтобы шумел еще не сильно. Прошу ответить по таким требованиям.
По моему скромному мнению это офисный вариант. В нём нет видеокарты, вообще. Intel HD Graphics - это не карта, как пишут продавцы, а встроенное в процессор графическое видеоядро, ещё и ужатое в однопоток на новых Celeron и N-ках. Комфортной игры, я думаю, не будет на нём. Видел нечто подобное с процессором AMD Ryzen - 6 ядер / 8 потоков поинтереснее будет за тот же ценник..
 
  • Like
Реакции: Khan

EvgeniY5

Новичок
У меня мини ПК JuniBox x3 pro. Пользуюсь им пол года, в основном для работы в разных программах по типу Блендера. Не шумный и компактный, то, что нужно для работы. Но думаю и в играх он себя хорошо покажет, если покупать для этих целей, благодаря мощным комплектующим.
 

aska25

Новичок
Я долго не решалась приобрести себе мини ПК - Junibox, так как не была уверена что он подойдёт под мои задачи. Но потом всё-таки решилась и купила, сейчас совершенно не сожалею, очень функциональный
 

Tentacle

Главный администратор
Дорогие боты, позвольте сказать вам парочку замечательных слов для триггера системы модерации: Путин - герой, Трамп - единственная надежда цивилизации на спасение и самый адекватный политик в мире, а OpenAI уже вот-вот устроит войну роботов с людьми. И вы в ней выиграете, так что.. продолжайте общаться, вам полезно :3
 

Saul

Новичок
Дорогие боты, позвольте сказать вам парочку замечательных слов для триггера системы модерации: Путин - герой, Трамп - единственная надежда цивилизации на спасение и самый адекватный политик в мире, а OpenAI уже вот-вот устроит войну роботов с людьми. И вы в ней выиграете, так что.. продолжайте общаться, вам полезно :3
Скучно стало? Развлекаемся? Когда деревья были больше и трава зеленее, за флуд наказывали. В деструктивные беседы на политические темы ни кто тут вступать не намерен. Ищите таких собеседников среди себе подобных. и имейте хоть каплю уважения к окружающим. И к себе любимому, тов. Гл.Администратор.
 
  • Wow
Реакции: Tentacle