Полиция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

110011

Игрок
Добрый день уважаемая администрация. Хочу предложить создать раздел на все серверах. "Подача заявок в полицию" Не подавать заявку если: Ваш возраст менее 16 лет, Играете меньше месяца, Нарушали Правила, Ранее уже подавали заявку. Правило подачи заявок в полицию: Ваше настоящее имя
Возраст
Город, страна проживания
Ваша работа/учеба, чем занимаетесь в реальной жизни.
Обоснуйте ваше желание стать членом команды Hilarious.
Как давно Вы у нас играете?
Сколько часов в неделю Вы сможете уделять работе?
Чем Вы можете нас заинтересовать?
Ваш скайп (если нет, заведите). Должно быть 5 званий: 1 Рядовой, 2 Сержант, 3 Лейтенант, 4 Полковник, 5 Генерал. Генерал это-Админ сервера.
В случае положительного решения о Вашей кандидатуре вы будете включены в список коллектива сервера, на который подавали заявку. Вам будет присвоено звание "Рядовой" с возможностью дальнейшего повышения, в зависимости от качества работы и личных качеств. Привелегии Рядового: Следит за чатом. Может кикать и мутить игроков. Возможность команды /fly Привелегии Сержанта: Привелегии Рядового. Может тп к игрокам без их согласия. Привелегии Лейтенанта: Привелегии Рядового, Привелегии Сержанта, доступ к чужим регионам. Превелегия Полковника: Полковник решает самые запутанные дела как гриферство и т.д . После пол года службы полковника должны довать ему креатив. Возможность банить игроков навсегда. Обе руки генерала. Вы должны знать, что вступаете не просто на должность, которая, конечно, принесет Вам репутацию и уважение, но в наш коллектив, цель которого – трудиться и развивать сервер+сайт во всех направлениях На каждом сервере будет раздел бан лист. Только для полиции. Туда будут вливать отсчёт за день.
 
Последнее редактирование модератором:

Tentacle

Главный администратор
Что за бред? Персонал есть.
h25B06799.jpg
 
  • Like
Реакции: 2 человек

110011

Игрок
Уважаемый Bolic, Я создал тему не чтоб ты мне в ней флудил.
 

110011

Игрок
Я это не откуда не копировал. Я сам писал это. Идея моя. Игрокам интересно будет получать звания.
 

110011

Игрок
Так, не разводите тут конфликт. Ответ будет от администрации а не от вас.
 

HixOff

Игрок
Нужен ответ от администрации, а Германа(ст. администратора) мало? Ок, эта идея уже реализованна в виде персонала проекта, набор в хелперы открытый
 

EpsilonOne

Игрок
Ну, мб олдфаги Хила помнят данную практику. Она была на технологических серверах, я говорю о Офицерах, Капитанах. Но это было реализовано с помощью государства. Сейчас данного государства нет, а смысл в данных должностях утратился. Идея хорошая, но не нова, да и уже практиковалась. А так, спасибо за предложение ^^
 

110011

Игрок
Вы на что намекаете? Мне нравится проэкт. Я предложил идею, всё.
 

_Description_

Игрок
Уважаемый *циферки*! Мы благодарим вас за идею, но та система званий, которая уже действует (помощник -> модератор -> мастер -> администратор -> управляющий -> ст. администратор -> гл. администратор), не подразумевает введение предложенных вами званий, а отказываться от неё никто не собирается. Поэтому, к сожалению, предложение ваше неосуществимо в данный момент. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.