Pixelmon

Лично я считаю, что hi-tech интересен развитием. Но когда все изучил интерес пропадает и хочется чего-то нового. И тут появляется пиксельмон и хочется там быть самым лучшим и люди туда пойдут, потому что все хотят быть лучшими.
 
Лично я считаю, что hi-tech интересен развитием. Но когда все изучил интерес пропадает и хочется чего-то нового. И тут появляется пиксельмон и хочется там быть самым лучшим и люди туда пойдут, потому что все хотят быть лучшими.
Это даже не аргумент. На пиксельмоне тоже все разовьются и что тогда? А я скажу, что на том же хайповере можно ещё ставить кучу автоматизаций, бесперебойную подачу ресурсов при помощи миничема и пчёл, сделать полноценный автокрафт всего, мультифермы, построить магазин и уже туда автоматически всё подавать, построить город на основе всего своего, построить себе красивый дом. Развития полноценного конечного не бывает! Бывает только, что интерес пропадает, но открыть магазин разве не интересно, а сделать всё выше мною перечисленное не интересно? На мой взгляд интересно, но лень!
 

Heiwen34

Игрок
Вы смотрите на проекты серверов, которые в своём перечне имеют всё: от Hi-Tech до DivineRPG, в то время как я смотрю исключительно на проекты с одним направлением. И проекты с направлением Pixelmon имеют куда большую активность и популярность, нежели сервера исключительно с техно-направлением.
Чей процент относительно рынка СНГ составляет единицы... Это не является аргументом. Кстати, проект с несколькими разновидностями серверов называется комплексом. Вот такие комплексы пользуются большей популярностью, чем сервера одной направленности. И кстате, реиграбельность таких вот проектов НАМНОГО выше, чем однонаправленных.
Но я не буду дальше вдаваться в маркетинг, не всем он ясен и понятен)))
 
  • Like
Реакции: HixOff

HixOff

Игрок
Чей процент относительно рынка СНГ составляет единицы... Это не является аргументом. Кстати, проект с несколькими разновидностями серверов называется комплексом. Вот такие комплексы пользуются большей популярностью, чем сервера одной направленности. И кстате, реиграбельность таких вот проектов НАМНОГО выше, чем однонаправленных.
Но я не буду дальше вдаваться в маркетинг, не всем он ясен и понятен)))
также больший "продолжительный" онлайн обеспечивают сервера, совмещающие в себе функционал комплекса - разнообразные модосолянки. но это такое себе, на любителя, более "отборные" техномагики реже дают высокий онлайн
 

Heiwen34

Игрок
также больший "продолжительный" онлайн обеспечивают сервера, совмещающие в себе функционал комплекса - разнообразные модосолянки. но это такое себе, на любителя, более "отборные" техномагики реже дают высокий онлайн
Нууу... Такое. Если сборка содержит:
IC2+GS+ASP, TC+TT, AE2+AEStuff+EC, то это успех, но гемор в фиксах на уровне переписки/правке исходного кода.