Важно OtterCutter 2

Disc

Игрок
Нигде не прочитал, просто логически подумал и предположил, что это так. Иначе как ещё понять это выражение? :wondering:
Ну я собственно и спрашиваю как понять какое выражение? Где ты увидел,что тебе выделило 42 и от них отнимается 252?
А ничего что мне выделяется 42 мкс, а отнимается примерно 252,4 мкс.
Я про эту фразу - я такого нигде не видел,и не понял откуда вообще взялась такая информация,по этому и переспрашиваю. Ты наверное что-то перепутал.
Как это должно помочь? :D
Ну вопрос не в том "как",а именно в "пробовали или нет". А так - выдрорезка же вроде по привату нагрузку меряет,тогда естественно сброс привата может повлиять,хоть и вряд ли на долго. Ну и кроме того,все процессы происходят в привате,и чекают флаги - может там какой-нить геомач пытался заспавниться под приватом,а при этом вроде ломаются блоки вокруг него,в итоге чего-то такого мог возникнуть какой-нить конфликт мода с плагином на приват.
 
Ну я собственно и спрашиваю как понять какое выражение? Где ты увидел,что тебе выделило 42 и от них отнимается 252?
Ну а как ты понимаешь это выражение? Помимо опоры на факты должно быть логическое мышление. Мои доводы почему это так:
1) 42+-252 "+-" тут просто для того, чтобы указать "Грубый" диапазон выделения времени от сервера для моей базы (для меня). Если учитывать что на базе ничего не робило (элементарно автоферма собирала 1 поле урожая за 10-40 минут), то значит выражение +-252 отнимало моё время и логическое мышление подкрепляется этим фактом.
2) Меня пока что не поправил ни один участник команды хила (пускай поправят если я не прав), на основании чего я делаю вывод, что я прав в своём логическом мышлении.
Ну вопрос не в том "как",а именно в "пробовали или нет". А так - выдрорезка же вроде по привату нагрузку меряет,тогда естественно сброс привата может повлиять,хоть и вряд ли на долго. Ну и кроме того,все процессы происходят в привате,и чекают флаги - может там какой-нить геомач пытался заспавниться под приватом,а при этом вроде ломаются блоки вокруг него,в итоге чего-то такого мог возникнуть какой-нить конфликт мода с плагином на приват.
Выдрорезка же по чанкам всё проверяет, не? Твоё описание скорее подходило бы под какую-то ошибку плагина и/или мода, но никак к выдрорезке. Я так считаю.
 
2) Меня пока что не поправил ни один участник команды хила (пускай поправят если я не прав), на основании чего я делаю вывод, что я прав в своём логическом мышлении.
Поправляю: если тебя никто не поправил, скорее всего, в твои сообщения никто не вчитывался, потому что это очень сложно, а часть из них вообще не по теме.

Еще поправка: если ты видишь, что что-то работает неправильно, самым быстрым путем к исправлению этого будет сообщение своих наблюдений нам в службу поддержки.
 
  • Wow
Реакции: Danil_os
Поправляю: если тебя никто не поправил, скорее всего, в твои сообщения никто не вчитывался, потому что это очень сложно, а часть из них вообще не по теме.

Еще поправка: если ты видишь, что что-то работает неправильно, самым быстрым путем к исправлению этого будет сообщение своих наблюдений нам в службу поддержки.
Червонцы за баги дают ?
Нет
Значит и багов нет :D
 
  • Sad
Реакции: isKONSTANTIN

isKONSTANTIN

Старший администратор
"+-" тут просто для того, чтобы указать "Грубый" диапазон выделения времени от сервера для моей базы (для меня)
...Нет, и большая часть сказанного от тебя выше - неправда.

Конкретно этот случай - это время, которое ты занимаешь с погрешностью. Если подумать, то чтобы серверу "соблюдать" 20 TPS - надо чтобы тик длился <= 50 мс (1000 мс / 20 = 50 мс). А конкретно тебе со всей базой надо умещаться в 50 мс / N, где N - это кол-во игроков.
Получается, что при онлайне в 7 человек конкретно тебе надо тикать не дольше чем 7.1 мс (50 мс / 7 человек). Но конечно от реальности это достаточно далеко, так как кроме игроков и тика их баз у сервера есть кучу других задач, таких как сохранение чанков и прочее, поэтому выдра может резать и при более быстром тике (хотя это в процессе фикса, чтобы она без повода не резало игроков).


...А ты, по твоим же словам, тикаешь почти как целый сервер, так еще и с такой погрешностью (чем больше погрешность, тем более "скептически" выдра смотрит на тебя).
 
  • Sad
Реакции: Danil_os

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
У кири просил, реакция соответствующая)
Это немного странно. Физического воплощения меня нет уже более месяца, как у меня можно было что-то просить?

Если это было "до" - ыыы... Я всё равно не помню такого, награды за баги устанавливаются практически сразу и высылается распоряжение на их выдачу. Так что... Такие вопросы надо решать (тикетом в СП со списком обращений без награды), а не вот это вот всё 😐
 
Это немного странно. Физического воплощения меня нет уже более месяца, как у меня можно было что-то просить?

Если это было "до" - ыыы... Я всё равно не помню такого, награды за баги устанавливаются практически сразу и высылается распоряжение на их выдачу. Так что... Такие вопросы надо решать (тикетом в СП со списком обращений без награды), а не вот это вот всё 😐
Сколько багов сообщил, 0 наград
 
  • Aaaaa
  • F
Реакции: SSKirillSS и Danil_os