NuclearCraft

Чем больше ядерных реакторов, тем больше будет шанс повторить аварию на Челябинске. +1
 
да, это одна из главных проблем "стабильных" сборок и безвайповой системы - застой. игрокам нет смысла долго сидеть, что сейчас, что через год будет всё то же самое.
(вот тут бы тоже пофлудить :D )
Ну вайпы делать это такое конечно. Но вот какие-то моды прикручивать это можно)
 

HixOff

Игрок
Ну вайпы делать это такое конечно. Но вот какие-то моды прикручивать это можно)
вайпы нужны для оздоровления и возвращения старых игроков. смысл возвращаться туда, где ты уже всего достиг и всё получил ?
другое дело, что они должны быть регулярными и по графику, а не "ой, у нас что-то отвалилось, через недельку запустим заново"
 
вайпы нужны для оздоровления и возвращения старых игроков. смысл возвращаться туда, где ты уже всего достиг и всё получил ?
другое дело, что они должны быть регулярными и по графику, а не "ой, у нас что-то отвалилось, через недельку запустим заново"
Мне кажется, что многие старые игроки тогда тоже забьют. Ибо "Какой смысл делать все заново, если уже один раз делал это".
 

HixOff

Игрок
Мне кажется, что многие старые игроки тогда тоже забьют. Ибо "Какой смысл делать все заново, если уже один раз делал это".
а вот для этого каждый раз запускать новые сборки. один раз с квестами, в другой - галактикрафт, например, воткнуть, в третий - ещё что-нибудь. 6 месяцев вполне хватит и на подготовку, и чтобы все, кто хочет, могли успеть наиграться
 

Heiwen34

Игрок
да, это одна из главных проблем "стабильных" сборок и безвайповой системы - застой. игрокам нет смысла долго сидеть, что сейчас, что через год будет всё то же самое.
(вот тут бы тоже пофлудить :D )
Выведи на обсуждение строительно-военного сервера техно-магической направллености. А то судя по модификациям и желанию "поиграццо" во что нибудь новое вне сингла, превращается в солянку.
 
Последнее редактирование:

Heiwen34

Игрок
а вот для этого каждый раз запускать новые сборки. один раз с квестами, в другой - галактикрафт, например, воткнуть, в третий - ещё что-нибудь. 6 месяцев вполне хватит и на подготовку, и чтобы все, кто хочет, могли успеть наиграться
Тут всё ломается о модели поведения. Хочется нового, но терять старого нет желания.
Как по мне проще запустить несколько линеек серверов.
 

Heiwen34

Игрок
Ну мне кажется, что если сборка будет годной, то люди найдутся.
На каждый косяк, свой хищник.
Но нужно понимать, что контингент игроков, это выходцы из чрева матери за 2004-2006 годы. Им это на фиг не нужно, они попруться в какой нить говнокрафт со стандартнейшей сборкой мобов на слабом железе, где всё будет лагать!
 

HixOff

Игрок
они попруться в какой нить говнокрафт со стандартнейшей сборкой мобов на слабом железе, где всё будет лагать!
сюда они и так не пойдут, тут нет ASP, повышена стоимость материи, ограничена генерация и чрезмерно ответственный персонал
 
Недавно узнал, что тут еще и хранилища RF энергии есть. В таком случае моду вообще жирный плюс. Ибо на данный момент ничего такого в игре а сервере нет, хотя и очень востребовано.
 

imitator

Игрок
Я за! мод очень интересный, но я только на 1м сервере его встречал, он там дополнял химию, но админы закрыли сервер потому что 10 онлайна им мало было. Я так и не успел создать цепочку из реакторов с созданием аналога пелленты из IC2, уж очень много нужно думать прежде чем строить и запускать