Новый год: 2021

Tentacle

Главный администратор
Новый год у некоторых уже наступил, а у некоторых ещё наступает. Поздравляем всех с этим знаменательным событием и рады передать вам пожелания членов нашей команды:

Rurla: Приветствую вас, дамы и господа. Уходящий год приподнёс кому-то хороший урок, кому-то подарил надежду. Желаю в новом году вам использовать полученный опыт с умом, а подаренным надеждам сбываться.

Tentacle: Дорогие мальчики, девочки и все остальные!.. Год был сложным, а новый будет ещё сложнее, так что не вздумайте расслабляться. Чрезмерно напрягаться тоже не стоит. Иначе добрый Дедушка Мороз принесёт плохим ребятам наказание, которое многим может не понравиться :3

HixOff: И всем добрейшего времени суток, дорогие друзья. Вот уже и закончился 2020 год и наступил следующий, 2021, окончательно начавший 30-е годы XXI века. И в этот праздник мы, как представители команды Hilarious, хотели бы от всего сердца поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего в наступающем новом году.

vurc: хочу пожелать всем хорошего настроения, живых эмоций, большого здоровья вам и всем вашим близким! С Новым годом!!

b12: Этот год был не прост, у нас были взлёты и падения, счастье и несчастье. Скачки и Сплифы))0) Но год заканчивается и с ним приходит новый, так давайте встретим его так чтобы провести его в счастье! Минигеймы вам в душу! С новым 2к21 годом! Играйте с нами!

theonrd: Ну все-ж мы люди, будьте людьми и в новом году, Ass we can!

Анонимус: В этот знаменательный вечер, который символизирует оборот земли вокруг солнца, я, как игрок, поздравляю всех участников этого проекта!
Команде администрации я хочу пожелать на следующий год:
  • Крепких нервов
  • Выпрямитель для рук v2021
  • Удачно закончить сессию
  • Найти всем нуждающимся по паре миленьких человечков для весёлых игр
  • Удачи в развитии проекта и привлечению новых, свеженьких сотрудников в команду
  • Развитие количества активных игроков до 20-ти человек стабильного онлайна
  • Каждому строителю - прямых рук и хорошего зрения
  • Создать команду писателей для фанфиков и вывести их на национальный уровень

Игрокам же хочу пожелать в новом году:
  • Приятно провести время на сервере со своими друзьями
  • Выйти на рынок меж-серверной торговли
  • Привлечь всех своих друзей на hil.su
  • Основать как можно больше городов с развитой инфраструктурой
  • Найти девушку/парня или новых верных друзей на нашем проекте
  • Хорошо закончить этот учебный год

Напоминаем, что сейчас у нас идёт новогодний фестиваль, призванный удовлетворить всех тех, кого уже можно и некоторых из тех, кого пока ещё нет.

upload_2021-1-1_3-43-12.png