Неверная выдача варна TheGrinderProd

Прав ли я, или нет?

  • Да

    Голосов: 3 27,3%
  • Нет

    Голосов: 6 54,5%
  • Возможно

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronax

Игрок
  • Сука — самка семейства псовых.
  • Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.
А теперь к делу. Таки уважаемый Гриндер выдал мне сразу 3 неверных варна! К чему все это? Ведь недавно же было сказано всему персоналу. С этой фигней встречался каждый. Но Гриндер особый.
Он таки не знает правила русского языка. Прошу пояснить ему их.

Доказательства:
http://prntscr.com/7aetav
http://prntscr.com/7aetq6
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Dronax

Игрок
А если уж это уже считается матом, то в вашу обязанность входит уведомить игрока о нововведениях в правилах.
 

HixOff

Игрок
по моему мнению, варн выдан абсолютно верно, т.к. в данной ситуации Вы адресовали это конкретно игроку, и, насколько я понял, конкретно Гриндеру. Так что радуйтесь, что 2.2, а не 2.2.1
P.S. я там был, все видел
 
  • Like
Реакции: 2 человек

mi_hel

Игрок
Мое мнение: 2.1 неверно выдан, 2.2 и 2.9 в данном контексте невозможно точно определить, было ли это оскорбление и обращение к кому-либо. Надо было уточнить, что игрок подразумевал под этим словом. Если оскорбление Гриндера, то варн должен был быть за 2.2.1; если же просто выражение эмоции через слово, достаточно было бы сделать небольшое замечание.
 
  • Like
Реакции: 5 человек

TheGrinderProd

Игрок
Не буду говорить ничего по поводу данного инцидента, пусть меня рассудят игроки. В следующий раз буду более бдительным, при выдаче варнов.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
А если уж это уже считается матом, то в вашу обязанность входит уведомить игрока о нововведениях в правилах.
Нет, не входит. Внимательней читайте правила (пункт 1.2), прежде чем аргументировать свою позицию подобным образом.

Данный факт можно расценивать и как нарушение правила 2.1 (мат в скрытой форме и/или нецензурная брань), ровно как 2.2 или 2.2.1, потому что:
  1. Если это не адресовано кому-то конкретно, то ещё не значит, что не адресовано никому ;
  2. На нашем проекте играют несовершеннолетние.
И, следовательно, выдача наказания обоснована, должностных нарушений за управляющим не замечено.

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.