Музыка в главном меню

Стоит ли добавить фоновую мелодию в главное меню?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanonir

Игрок
У нас возникла идея поставить в главное меню minecraft вступительную мелодию.
Её можно будет отключить, а можно и не отключать(да, я сын Кличко)
С самой мелодией уже более менее определились и вы можете прослушать её вот ТУТ
Мы считаем что эта мелодия будет добавлять атмосферы в безжизненную менюшку, доставляя спокойствие и умиротворение.
Нам необходимо ваше мнение, стоит ли это делать или нет, и если не стоит, то почему?(ответ в комменты)

Голосование продлится неделю.
 
  • Like
Реакции: 5 человек

POSAN

Игрок
А если еще и радио?
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: 4 человек

Den4ik

Игрок
Реализовать бы не сколько мелодий на выбор)))Было бы классно,а идея супер!
 

Jomn

Игрок
Лучше радио добавить на выбор из нескольких как я видел на одном проекте.
 

kreker

Игрок
Если говорить о добавлении радио на сервер,то не против, но опять же "Её можно будет отключить, а можно и не отключать"!
Ну а если говорить именно о добавлении фоновой музыки, то хочу вам предложить его. :)
А по теме - стоит.
 
А смысл тогда? Зайди в лаунчер. Включи свою музыку в браузере. Профит. Не нужно это. И так много чего лишнего
Комбинация "браузер+мк" по идее требует больше ресурсов. Особенно когда твой браузер - Хром(по себе знаю)
Лучше просто перекачать свою музыку на комп и делать с ней все, что захочешь. Включить плеер аля WMP или даже в ресурспак засунуть и в игру кинуть, если переконвертировать формат.
 

Nikolaus_28

Игрок
Комбинация "браузер+мк" по идее требует больше ресурсов. Особенно когда твой браузер - Хром(по себе знаю)
Лучше просто перекачать свою музыку на комп и делать с ней все, что захочешь. Включить плеер аля WMP или даже в ресурспак засунуть и в игру кинуть, если переконвертировать формат.
Даже если и так, то идея с музыкой бредовая)
 

Example

Игрок
Идея норм!
Но если кто-то будет афкашить с включиными колонками,Эта песня будет играть и играть.Можно добавить побольше таких песенок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.