Отказано MrCrayfish's Furniture

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю про обычные блоки, ты тролишь?
Можно сделать декоративные тумбы, шкафы. И в них будет интерфейс. При этом блоки из ваниля.
 
А ты реально не в теме)) Я тебе потом покажу. У них вполне нормальные размеры.
Можно почти любые сделать, как 2х2, так и 6х2
 

Heiwen34

Игрок
@Danil_os элементы декора и из ванили можно сделать, при чём это не очень трудно, скорее однообразно.
С помощью микроблоков из того же Forge Microblocs можно вылепить намного более разнообразную фурнитуру... Которая в принципе будет носить лишь декоративную функцию.


P.S. По поводу модов на классике:
Как ставить что-то на классик, не именуюя его сендом, по мне дикость. Классик на то и классик, что это голая ваниль, за исключением плагинов со стороны сервера.
 
Значит создаём сендбокс и пихаем туда данный мод, на этом обсуждение можно окончить. А мод не только декоративный, там можно чинить вещи за уголь, покупать ресы в компе, хранить еду, вещи и зелья на полках, уж точно этого в ваниле не сделать. Можно варить еду в духовке и лишний дроп выкидывать в мусорку из которой данный лут сразу удаляется. Ну о другом и сами должны знать.
 

HixOff

Игрок
Это тот мод, который позволяет дюпать через всё, что в нем есть? на 1.5 точно в нём дюпалось
 
  • Like
Реакции: Tentacle

Heiwen34

Игрок
Значит создаём сендбокс и пихаем туда данный мод, на этом обсуждение можно окончить. А мод не только декоративный, там можно чинить вещи за уголь, покупать ресы в компе, хранить еду, вещи и зелья на полках, уж точно этого в ваниле не сделать. Можно варить еду в духовке и лишний дроп выкидывать в мусорку из которой данный лут сразу удаляется. Ну о другом и сами должны знать.
Или переименовываем существующий классик...
А о моде я лично ничего толком не знаю.
 

BIZZY

Игрок
А зачем бы и нет? Классик сервер ванильный,а почему бы не сделать его красивым? Я за!
 

Tentacle

Главный администратор
Это тот мод, который позволяет дюпать через всё, что в нем есть? на 1.5 точно в нём дюпалось
Тот самый. Во времена моей молодости тогдашние админы его ставили и очень скоро об этом пожалели. Мы такой ошибки не допустим.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.