Мод OpenFM

Andreyka_100

Новичок
Прошу добавить мод OpenFM в сборку на сервере HiTech. Добавляет возможность слушать музыку из интернет потока. Очень бы хотелось включать музыку на своей базе, к тому же есть интеграция к моду OpenComputers. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/openfm
 

Вложения

  • 1525867529_4.jpg
    1525867529_4.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 292

Lady_Bloom

Игрок
так бистро добавили что ваще:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
По-моему уже была просьба добавить этот мод, правда я не смог на первый взгляд ее найти.
Мод был добавлен, а затем удален из-за большого числа ошибок в нем.
 

Gans

Игрок
Ошибаешься. Иногда весело устроить с друзьями пати на хате. Я даже как-то на другом проекте замутил в магазе диско-арену (эх ностальгия)...
"устроить с друзьями" ? Или знакомыми?
И если друзья и реальное веселье - покажи скрины.
На словах ты Лев Толстой, а на деле ...
Ты простой сказочник.

Ты говоришь о прошлом.
Но мы не поняли тебя.
 
Последнее редактирование:
"устроить с друзьями" ? Или знакомыми?
И если друзья и реальное веселье - покажи скрины.
На словах ты Лев Толстой, а на деле ...
Ты простой сказочник.

Ты говоришь о прошлом.
Но мы не поняли тебя.
Господи, зачем придираться к чьему-то прошлому, просить об этом скрины. Главное, что я подал идею, для чего МОЖНО установить этот мод и опровергнул твоё мнение. Такое можно устроить, а это главное. Разве нет? А то, будет ли это кто-то делать или нет, это уже другой вопрос. Но таких "других вопросов" много и я не советую придираться к этому. Сам понимаю всё.
 

Gans

Игрок
Господи, зачем придираться к чьему-то прошлому, просить об этом скрины. Главное, что я подал идею, для чего МОЖНО установить этот мод и опровергнул твоё мнение. Такое можно устроить, а это главное. Разве нет? А то, будет ли это кто-то делать или нет, это уже другой вопрос. Но таких "других вопросов" много и я не советую придираться к этому. Сам понимаю всё.
Ты ни какой идеи не подал, а просто рассказал про прошлое. Только подтвердил, что мод бесполезный.
Я тебя услышал ;););).
u_3bbab5ff87e73f32e90417d141d7f7e9_800.jpg
 
  • Like
Реакции: Danil_os
Ты ни какой идеи не подал, а просто рассказал про прошлое. Только подтвердил, что мод бесполезный.
Я тебя услышал ;););).
Посмотреть вложение 4724
Как ты догадался?) Ну а впрочем кому надо, тот своего добьётся. (Если бы поцу нужен был бы мод, ну или обществу, тут бы была сплошная критика).
Прошёл месяц пышных дискуссий, пора подводить итоги. Или нет?
 

Gans

Игрок
Как ты догадался?) Ну а впрочем кому надо, тот своего добьётся. (Если бы поцу нужен был бы мод, ну или обществу, тут бы была сплошная критика).
Прошёл месяц пышных дискуссий, пора подводить итоги. Или нет?
А тебе нужен этот мод?
Или нужен пиар на старых идеях.
 
А тебе нужен этот мод?
Или нужен пиар на старых идеях.
Мне надо просто, как и тебе где-то появиться и дать о себе знать. А вообще поставят мод, пускай стоит (поставлю в доме радио и мне будет достаточно), не поставят (ну и бог с ним).
 

Gans

Игрок
Мне надо просто, как и тебе где-то появиться и дать о себе знать. А вообще поставят мод, пускай стоит (поставлю в доме радио и мне будет достаточно), не поставят (ну и бог с ним).
смотрел эту тему. Задумался над фразой.
Мне надо просто, как и тебе где-то появиться и дать о себе знать
Про тебя я понял - пиар.
А с чего ты решил, что пиар нужен мне?
Я против мода.
Он бесполезный.