Отказано мод mobcages на все сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный мод добавляет клетку для ловли мирных животных, я считаю мод полезным ведь благодаря ему можно торговать животными, переносить их на свои фермы и размножать.
(у меня остаётся мало предложений по добавлению модов,строго не судите меня).
 

Вложения

  • crafting_cage.png
    crafting_cage.png
    5,3 KB · Просмотры: 436
  • crafting_crowbar.png
    crafting_crowbar.png
    834 байт · Просмотры: 421
  • Like
Реакции: poxan

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
По багам что-то пишут на форумах ? Не будет такого, что было с ChestTransporter?
 
По багам что-то пишут на форумах ? Не будет такого, что было с ChestTransporter?
Во первых моды разные то связано с вещами (ресами), а тут только животные. Я не видел мод на проектах которых я бывал "возможно" вы будете первые с этим модом. (Стоит попробовать)

Данный мод добавляет клетку для ловли мирных животных, я считаю мод полезным ведь благодаря ему можно торговать животными, переносить их на свои фермы и размножать.
(у меня остаётся мало предложений по добавлению модов,строго не судите меня).
ну так что добавят?
 
Последнее редактирование модератором:

b4z3n

Управляющий HiTech
Действительно, пригодится, я за. Надеюсь, там будет не очень страшное кол-во багов
 

Heiwen34

Игрок
сильное заявление, конечно

а так - слишком сильно упрощает получение животных
С другой стороны: какой смысл? Я лично как начал с конца 2012 года играть в майн, так и не построил ни одной фермы, не разводил животных, да собственно с ними не возился. Ну разве что волков приручал... кошечек... Ну собственно на свиньях катался. Но мне кажется я вещаю не в ту степь.
 
Мод будет полезен. Ибо допустим на данный момент яйца с овцой нет, а в мире чем дальше тем реже можно их встретить. Так что почему бы и не добавить его.
 

HixOff

Игрок
Мод будет полезен. Ибо допустим на данный момент яйца с овцой нет, а в мире чем дальше тем реже можно их встретить. Так что почему бы и не добавить его.
пусть голосуют и выбивают яйца. или жителей выводят. просто так
 
Про "Дедовские способы" никто не забыл, причём я знаю их 3. Но они затратные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.