Mariculture

MagEnder

Новичок
Добрый день,я предлагаю добавить мод Mariculture.
Это магический мод позволяющий исследовать тайны морей и океанов.Вы сможете почувствовать себя водолазом,который изучает великолепные подводные красоты.Мод добавляет не много генерации : Газ (для балонов),и молюсков с жемчюгом ( для аксесуаров),и кораллы.Мод добавляет свою сеть полезных аксесуаров,и немного магических машин.Он делает океан не таким темным,и тусклым.С ним вы сможете изучить много видов красивых рыб,исследовать океаны,и найти много малюсков.У мода очень интересная система ,и много детализированных машин.Для девушек (не и для стильных мужчин :D) есть много красивых аксесуаров,и зеркал.Мод очень увлекательный,и красивый.Ну и парочку скриншотов ( я уверен что у вас потекли слюнки :lol: )
Так же хочу сказать,мод не имеет много дюпов/багов т.к автор над ним работает.Нагрузки на сервер большой не будет.Надеюсь вам понравился мод,всем удачи,и пока.

scuba.png

Speedboat.png

Book2.png

Speedboat.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fogdog

Игрок
Хмф, вот бы сейчас в 2017 тему перед созданием не проверить.
Картинки ужасного качества.
scuba.png

Speedboat.png

Book2.png

Speedboat.png
На счет личного мнения, пока нечего не скажу. Разберусь дознаю и оглашу.
 

MagEnder

Новичок
Хмф, вот бы сейчас в 2017 тему перед созданием не проверить.
Картинки ужасного качества.
scuba.png

Speedboat.png

Book2.png

Speedboat.png
На счет личного мнения, пока нечего не скажу. Разберусь дознаю и оглашу.
Ну уж простите,на этом форуме впервые - только разбираюсь.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Во-первых, Mariculture - техномагический мод, и слегка зависим от RF-энергии (Если выпилить из него всю техническую часть - смысл мода будет заключаться в нечто подобном: "Нырни под воду, добудь 100500 ракушек, повесь в рамку, и убейся об них"). Мод подходит больше под стимпанк сервера. Магик - именно магик. Что-то не магическое ставится из-за ужасных исключений в отсутствии аналогов необходимого контента.
 
  • Like
Реакции: Tentacle