[Magic] - Cooking for Blockheads

Нужен ли на сервере Magick Cooking for Blockheads ?

  • Да.

    Голосов: 1 16,7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

NazKoluma

Новичок
2017-03-16_15.png


Этот мод добавляет кулинарную книгу Minecraft, в которой будут показаны только рецепты, которые вы можете сейчас делать с вещами, которые вы носите в своем инвентаре.

Он также добавляет дополнительную обновленную версию книги, в которой вы можете сразу начать производство продуктов, просто нажав на рецепты. Есть также пять новых блоков, которые вместе образуют структуру мультиблоковой кухни. Он состоит из основного компонента - «Кулинарного стола», который является книгой в виде блока, и использует другие компоненты кухни, духовой шкаф, которые могут плавить только продукты питания и обеспечивают плавную способность стола для приготовления пищи, раковину, которая обеспечивает вода для рецептов, стойка для инструментов, которая может использоваться для хранения инструментов для рецептов и холодильника, где вы можете хранить все свои ингредиенты.

Это было сделано с Pam's Harvestcraft (и всеми другими модами, которые добавляют много новых блюд) в виду, так как это может стать весьма подавляющим, если вы только начинаете в своем путешествии стать мастером кухни.

Голосование будет активно лишь на протяжении 7 дней (До 06.10.2018).
 
  • Like
Реакции: SaiHTexHik

Heiwen34

Игрок
Сервер еле держится и пара игроков уже его грузят. Если бы убрали кучу нафиг не нужных модов тип экзотик бердс мода на еду и мода на миры левые то было бы вообще щикарно
Не мне пиши)
@SSKirillSS тут у человечка предложение вырезать нафиг часть модов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snipervld

iFhodx

Управляющий Magick
В
Сервер еле держится и пара игроков уже его грузят. Если бы убрали кучу нафиг не нужных модов тип экзотик бердс мода на еду и мода на миры левые то было бы вообще щикарно
Ваше мнение очень важно для нас. Передано команде сервера.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
мало а еще слотов и мощности серва
:facepalm: ... Это работает немного не так. Слотов станет больше как только онлайн сервера достигнет порогового значения. Что же касается мощности сервера - ее достаточно, проблема заключается в модах, которые не рассчитаны на сетевую игру, и такие на 1.12, да и вообще моды нового поколения, все. ...в отличии от модов на 1.7... Сейчас мы формально стараемся реализовать невозможное, а для этого нужно время. Ваши истерики ничуть не ускорят процесс.
 
  • Like
Реакции: Xy1iGaNkA