Как это убрать?

Alesteron

Игрок
2021-08-03_20.57.33.png

Мигает постоянно когда смотришь на любой блок, это конфликт с модами.
2021-08-03_21.02.19.png
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
  1. Использовать комбинацию клавиш Win+R, в появившемся окошке ввести %appdata% и нажать Enter
  2. Перейти по пути .hilsu\n_magick\config и открыть там файлик botania.cfg
  3. Найти строк B:fancySkybox.normalWorlds=true и заменить на B:fancySkybox.normalWorlds=false
  4. Запустить игру
 

Alesteron

Игрок
Все эти косяки из за включенного сглаживания в настройках качества майнкрафта.
Отключил и проблема пропала.
 
Последнее редактирование:
  • Good
Реакции: Tentacle

Tentacle

Главный администратор
@SSKirillSS, мб, по умолчанию в клиенте выключить сглаживание? Вряд ли всего у одного человека такое
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
@SSKirillSS, мб, по умолчанию в клиенте выключить сглаживание? Вряд ли всего у одного человека такое
Мб-мб. Прикол еще в том, что ловят его далеко не все пользователи. На моей памяти это 7 случай (за все 3 версии магика на 1.12)
 

Alesteron

Игрок
Это всё
@SSKirillSS, мб, по умолчанию в клиенте выключить сглаживание? Вряд ли всего у одного человека такое
Мб-мб. Прикол еще в том, что ловят его далеко не все пользователи. На моей памяти это 7 случай (за все 3 версии магика на 1.12)

Это "Waila" из за сглаживания он вызывает конфликты между визуальными модами.
Я решил включить сглаживание сразу, а после сам выяснил из за чего эти искажения.
На другом проекте тоже такой косяк есть с Waila, но там отключение сглаживания не решает.
Только если сам мод отрубить в настройках лаунчера, что бы он его не включал
Вопрос: Как нужно указывать сколько оперативы в настройках клиента "auto:4G" или просто "4G" ?
 
Последнее редактирование: