Изменения технологических серверов

В теме

  • Провести вайп HiTech

    Голосов: 11 68,8%
  • Не проводить вайп

    Голосов: 2 12,5%
  • Убрать творческий режим у VIP'ов

    Голосов: 11 68,8%
  • Оставить

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

harati

Главный администратор
На сервере HiTech достаточно старая карта, с продолжительной и не самой хорошей историей.

Важно мнение игроков, вопросы на повестке опроса:
- Вайп HiTech
- Отмена на технологических серверах услуг за пожертвования, содержащих креатив и команды выдачи себе предметов (будут расширенные киты и другие возможности, компенсирующие отсутствие этого)
 

sat_on

Игрок
Замечательно, дом я так и не достроил. Вайпайте и убирайте права випам. Самое гавняное, что этого будем ждать месяц минимум, после вашего решения, а играть с таким настроем - не хочу.

Опять потеряете онлайн.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

harati

Главный администратор
Замечательно, дом я так и не достроил. Вайпайте и убирайте права випам. Самое гавняное, что этого будем ждать месяц минимум, после вашего решения, а играть с таким настроем - не хочу.

Опять потеряете онлайн.
А если без бугурта, а по сути ? При чём тут месяц ?
 

sat_on

Игрок
А если без бугурта, а по сути ? При чём тут месяц ?
Я тут довольно давно, и судя по своему опыту, после принятия решения, я буду еще месяц ждать его реализации. Неоднократно уже видел такое! Что мне сейчас делать, по вашему? Я знаю про вайп, и что? Играть, видимо, до вайпа не буду.
 

harati

Главный администратор
Просто удивляет бугурт на ровном месте. У опроса есть время истечения.
 

harati

Главный администратор
Так же вместе с вайпом планируется добавить GregTech. Вместе с отсутствием креатива у кого-либо должно быть эффективно и интересно. На HiPower GT не планируется.
 
Я против вайпа. Игроков и так мало, я не понимаю, что можно там чистить. Я понимаю GT и все такое, но разве его нельзя поставить без вайпа?
аещёянедостроиладом
 

harati

Главный администратор
Я против вайпа. Игроков и так мало, я не понимаю, что можно там чистить. Я понимаю GT и все такое, но разве его нельзя поставить без вайпа?
аещёянедостроиладом

Не в чистке дело, а установке ГТ и отмене випов/супервипов. Карта достаточно старая, чтобы там образовались всякие нехорошие вещи, при помощи не менее старой администрации и випов.