Immersive Engineering

PandaLem

Игрок
Доброго времени суток.
Я хочу представить данный мод (кликать нежно) на рассмотрение на сервере HiPower.
Я полагаю каждому игроку, который играет на данном сервере наскучивает играть чисто с модом индустриалом и еще парачку плюшками. Игрокам, в частности и мне, хотелось бы что то стоящего, над чес стоит поработать, ибо в разработанной Вами версии сервера играть наскучивает спустя недели 2. (Без обид не чего личного)

Хочется что то грамоского (под этим хочу чтобы вы понимали большие механизмы), да да именно большие механизмы, над которыми нужно кропотливо работать. Создавать что то из этих механизмов необычное.

И еще один очень значимый нюанс: Вы пишите что у Вас на сервере присутствует "логика" под этим словом я понимаю то что провода должны взрываться, механизмы перегружаться от высокого напряжения. Иначе играть просто скучно используя жалкие оловянные провода.

Всем спасибо, очень надеюсь на адекватность и в скором увидеть данный мод и его модификации на сервере.
 

Looter

Игрок
«нЕ чего личного» к автору, но
Играю давно. Сервер шикарный. За исключением отсутствия взрывов, все работает хорошо.
На сервере огромное количество контента.
Те кому наскучило через 2 недели, скорей всего купили сходу гравик, полетали посерверу не пытаясь особо строить.
Я не против обновлений, я против нелестных высказываний в адрес сервера.
 
Последнее редактирование: