HiTech – Рождественское микрообновление

HixOff

Игрок
И всем добрейшего времени суток, с вами на связи тёмная сторона силы технический администратор HiTech, и сегодня я бы хотел кого-то обрадовать подробностями недавнего микрообновления, а кому-то и дать больше поводов для обсуждений сервера.

Ну что же, начнем с этого обновления:
  • Исправлена ошибка с исчезновениями вещей в автокрафтах АЕ
  • Немного увеличена производительность сервера
  • Исправлен ряд дюпов
  • К наступающему Рождеству добавлен мод с праздничными украшениями
  • Убраны лишние достижения при входе в игру, засоряющие чат
  • Несколько мелких обновлений модов, которые звучат не настолько красиво
В ночь с воскресенья на понедельник(10-11 января) ожидается очистка миров планет!
Космические станции и другие миры не пострадают.


А теперь немного о планах.
Согласно текущему плану развития, серьезных изменений сборки HiTech в ближайшие полгода-год не планируется, однако неспешно, но всё-же идет процесс некритичных изменений – разрабатывается расширенное наполнение планет из AdvancedRocketry, продумывается сюжетное наполнение сервера и активно идёт исправление множества ошибок, которые всё ещё портят игру(да, я помню про якоря из АЕ).
А если у вас остались вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, их всегда можно задать мне или управляющему сервера @Gorio, и мы с радостью на них ответим. Приятной игры!


2021-01-06_15.56.11.png
 
Последнее редактирование:
И всем добрейшего времени суток, с вами на связи тёмная сторона силы технический администратор HiTech, и сегодня я бы хотел кого-то обрадовать подробностями недавнего микрообновления, а кому-то и дать больше поводов для обсуждений сервера.

Ну что же, начнем с этого обновления:
  • Исправлена ошибка с исчезновениями вещей в автокрафтах АЕ
  • Немного увеличена производительность сервера
  • Исправлен ряд дюпов
  • К наступающему Рождеству добавлен мод с праздничными украшениями
  • Убраны лишние достижения при входе в игру, засоряющие чат
  • Несколько мелких обновлений модов, которые звучат не настолько красиво
В ночь с воскресенья на понедельник(10-11 января) ожидается очистка миров планет!
Космические станции и другие миры не пострадают.


А теперь немного о планах.
Согласно текущему плану развития, серьезных изменений сборки HiTech в ближайшие полгода-год не планируется, однако неспешно, но всё-же идет процесс некритичных изменений – разрабатывается расширенное наполнение планет из AdvancedRocketry, продумывается сюжетное наполнение сервера и активно идёт исправление множества ошибок, которые всё ещё портят игру(да, я помню про якоря из АЕ).
А если у вас остались вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, их всегда можно задать мне или управляющему сервера @Gorio, и мы с радостью на них ответим. Приятной игры!


Посмотреть вложение 5244
Хоть что-то годное)