HiTech — Обновление 1.1.1

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
  • Исправлено отображение рецептов IndustrialCraft2 (вместо пластин отображались слитки)
  • Обновлены рецепты AdvancedSolarPanels и GraviSuite, молекулярный преобразователь теперь доступен для создания
  • Коэффициент производимой реакторами и турбинами BigReactors энергии понижен на 25%
  • Вместо железа рецепты BigReactors теперь используют сталь
  • Отключена возможность конвертации EU в RF (Однако конвертировать RF в EU все еще можно)
  • Объём внутреннего буфера конвертера энергии понижен до 2048 EU вне зависимости от показателя входного RF
  • Удалены неиспользуемые вкладки инвентаря

2019-12-05_20.55.20.png
 
  • Like
Реакции: Gadget18 и kolya112

PandaLem

Игрок
Ну уже более адекватно... ( но выдачу у Биг я бы еще понизил, ибо это не сильно скажется 25%)

И не понятно на счет еу в рф... Почему... чем он Вам досадил, что его заблочили? Его вернут?
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Ну уже более адекватно... ( но выдачу у Биг я бы еще понизил, ибо это не сильно скажется 25%)

И не понятно на счет еу в рф... Почему... чем он Вам досадил, что его заблочили? Его вернут?
Он не работает, ага. Как только исправим - может быть вернем.
 

Lady_Bloom

Игрок
могу ли я установить себе пару модов для оптимизации ибо очень лагает а оптифайн не тянет
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
50% уменьшения производимой энергии, 200% увеличение потребления материала
Нет, на 25%. То, что ты там приплюсовал - было понижено еще до релиза, а вот конкретно в обновлении 1.1.1 - еще на 25%