[HiPower] Refined Storage

Ecstasy

Игрок
Итак, модификация Refined Storage перед вами к рассмотрению. Это аналог AE2, но переделанный под его первую версию. Добавляет возможность хранить ресурсы в дисках, а также возможность автокрафта.
Почему я предлагаю данный мод? HiPower хоть и хардкорный сервер, но мне кажется, что за все свои адские труды нужна награда в виде удобного места для хранения вещей. Вместо того, чтобы кукарекать "Ко-ко-ко, это опять лагучая дичь", "Пахай, это хааардкор" и т.п., хочу предложить таким людям следующее: сделать крафты, как, скажем, на том же FTB Infinity Evolved ( на то, чтобы сделать контроллер, нужен гаечный ключ, который делается ровно из стака иридия ). Как вы усложните - это дело ваше. Вот ссылка на этот мод с целью ознакомления ( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/refined-storage ). Буду признателен, если мод добавят на сборку. Я считаю, что под стилистику этой сборки с усложненными крафами этот мод впишется. Хорошего дня ;)
 
  • Like
Реакции: cokol501

cokol501

Игрок
Если этот мод и будет, то только с крафтом дисков из бедрока, контроллеров из яиц дракона, а процессоры (или как там они) из 20 ящиков кокаина по 500к предметов, либо, через мой труп.
 
  • Like
Реакции: Ecstasy