Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

BEARGRYLLZ

Новичок
Хай тек? Я играл на нем.
Ничего в нем отличительного от эмпи реал и хай повер не было, сплошной индастриал.
Великий он.
Между прочим HilZ - это самый первый сервер хилариуса со свободными действиями.
То есть там не надо ни развиваться, ни чего-то строить. Это чистая свобода действий.
Ты чё, наркоман штоле? Это везде так. На любом сервере. Хочешь - строй, а хочешь - не строй. Тут только твоё решение.
Легенда - мдэээ, блюэээт. Негодую. Гдеж ты там легенду увидел? Там носились люди, которых либо забанили на других серверах, либо их неадекватность была уровня "пожалуй, я просто на другие сервера заходить не буду". Бегать с сетами ванильных вещей и воображать из себя "важную" персону - не смешите. На сколько я понимаю, на Санрайзе будет мод Flan's. Соответственно - добавление различных вооружений. Это уж куда приятнее и полезнее, чем ванильный сервачок с отсталым плагином.
 

inverty

Игрок
Ты чё, наркоман штоле? Это везде так. На любом сервере. Хочешь - строй, а хочешь - не строй. Тут только твоё решение.
Легенда - мдэээ, блюэээт. Негодую. Гдеж ты там легенду увидел? Там носились люди, которых либо забанили на других серверах, либо их неадекватность была уровня "пожалуй, я просто на другие сервера заходить не буду". Бегать с сетами ванильных вещей и воображать из себя "важную" персону - не смешите. На сколько я понимаю, на Санрайзе будет мод Flan's. Соответственно - добавление различных вооружений. Это уж куда приятнее и полезнее, чем ванильный сервачок с отсталым плагином.
Что ты будешь делать на Sunrise? Гасить зомби и строить коробки?
Поиграй на Хилзе, и учти для себя, что плагин там не отсталый, а даже куда лучше всех ваших санрайосв.
Какие "ванильные" сеты, что за слово вообще? На твоем санрайсе сначала открытия будет 20-30 человек, возможно более, менее.
А с хилза вернутся все его легенды и бывшие игроки.
Сначала поиграй на Хилзе, а потом уже выводите мнение.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

xlebyshek

Игрок
Голосовалка бессмысленна, покажите санрайз тогда и поговорим!
 

elix

Игрок
Пробовал как то поиграть хватило меня на 5 попыток минут по 10. Все это время я пытался выйти со спавна, но постоянные набеги монголо-татар заставили поставить крест на этом сервере, как на заслуживающем внимания. И потом такие шайки называют группировкой легенд, вы что смеётесь? Набежать в 8-10 на 1 новичка забить его кулаками является показателем мастерства пвп?
Кто не любит хилз, тот не играл на нем.
Серьезно? Ничего себе критерий. Играл и с моей точки зрения СБ куда интереснее сервер.

Хай тек? Я играл на нем.
Ничего в нем отличительного от эмпи реал и хай повер не было, сплошной индастриал.
Великий он.
Между прочим HilZ - это самый первый сервер хилариуса со свободными действиями.
То есть там не надо ни развиваться, ни чего-то строить. Это чистая свобода действий.
Ничего отличительного это хилз и простой сб, на втором хоть не банально кулаками махать надо. И да гриферы на всех серверах играют с чистой свободой действий ничего не строят, только пытаются ломать. Хотя если бы они туда все ушли то я был бы за открытие хилза.
Почему же николаус псих?
Он защищает сервер-легенду.
Если откроют санрайс, это к ничему хорошему не приведет. Доната там будет 0, прибыли 0.
А хилз - это великий сервер, который ты, наверное, не знаешь, но я тебе могу сказать, что это хороший сервер.
Про сервер "легенду" я уже писал, игроки такие же легендарность его известна среди 10-15 человек с которыми он носится по серверу.
Про донат фраза мне непонятна как минимум тем к чем она была сказана. Если для сравнения то тогда и на хилзе доната ноль следовательно вообще не в тему была попытка загнобить сервер который ты ещё не видел по сравнению с хилзом. И да как ты можешь судить о сервере если ты на нем не играл? Мб после его открытия ты будешь уже писать "кто не любить санрайс тот на нем не играл?"
Итог как то слова в поддержку хилза не очень весомы ну будет по нем бегать ваша группировка до тех пор пока не надоест там самим бегать на пустом сервере, потому как бить зомби или драться между собой будет нудно. Хотя можно было бы его использовать как место ссылки для нарушителей. Что то вроде отбегай 5ч на нем(не афк).
 

inverty

Игрок
Пробовал как то поиграть хватило меня на 5 попыток минут по 10. Все это время я пытался выйти со спавна, но постоянные набеги монголо-татар заставили поставить крест на этом сервере, как на заслуживающем внимания. И потом такие шайки называют группировкой легенд, вы что смеётесь? Набежать в 8-10 на 1 новичка забить его кулаками является показателем мастерства пвп?

Серьезно? Ничего себе критерий. Играл и с моей точки зрения СБ куда интереснее сервер.


Ничего отличительного это хилз и простой сб, на втором хоть не банально кулаками махать надо. И да гриферы на всех серверах играют с чистой свободой действий ничего не строят, только пытаются ломать. Хотя если бы они туда все ушли то я был бы за открытие хилза.

Про сервер "легенду" я уже писал, игроки такие же легендарность его известна среди 10-15 человек с которыми он носится по серверу.
Про донат фраза мне непонятна как минимум тем к чем она была сказана. Если для сравнения то тогда и на хилзе доната ноль следовательно вообще не в тему была попытка загнобить сервер который ты ещё не видел по сравнению с хилзом. И да как ты можешь судить о сервере если ты на нем не играл? Мб после его открытия ты будешь уже писать "кто не любить санрайс тот на нем не играл?"
Итог как то слова в поддержку хилза не очень весомы ну будет по нем бегать ваша группировка до тех пор пока не надоест там самим бегать на пустом сервере, потому как бить зомби или драться между собой будет нудно. Хотя можно было бы его использовать как место ссылки для нарушителей. Что то вроде отбегай 5ч на нем(не афк).
Во-первых, сандбокс это обычный майнкрафт без каких-то дополнительных функций. (ну может есть несколько модов).
А теперь ситуацию: Сандбокс вайпнули, все! Тебе надо будет делать все сначала! Ты будешь опять развиваться.
Во-вторых, я понимаю, что тебя на хилзе походу просто опозорили чуть-чуть и все)
В-третьих, как я и говорил - Хилз - это первый сервер хилариуса с другой тематикой (тематикой, в которой не надо развиваться, в которой все есть, надо только это найти).
Как сказал Коля (nikolaus_28), на этом сервере можно поднять свой скилл пвп с дна морского.
Я ни в коем случае не оскорбляю ни одного игрока, но кто не успел поиграть на хилз и сейчас отписывает что-то про санрайз, типа сервер hilz фигня, то этому человеку просто не место в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

xlebyshek

Игрок
Во-первых, сандбокс это обычный майнкрафт без каких-то дополнительных функций. (ну может есть несколько модов).
А теперь ситуацию: Сандбокс вайпнули, все! Тебе надо будет делать все сначала! Ты будешь опять развиваться.
Во-вторых, я понимаю, что тебя на хилзе походу просто опозорили чуть-чуть и все)
В-третьих, как я и говорил - Хилз - это первый сервер хилариуса с другой тематикой (тематикой, в которой не надо развиваться, в которой все есть, надо только это найти).
Как сказал Коля (nikolaus_28), на этом сервере можно поднять свой скилл пвп с дна морского.
Я ни в коем случае не оскорбляю ни одного игрока, но кто не успел поиграть на хилз и сейчас отписывается что-то про санрайз, типа сервер hilz фигня, то этому человеку просто не место в этой теме.
Скилл пвп....o_O
 

Nikolaus_28

Игрок
Это первый сервер пустышка, который разродился онлайном лишь на старте, и то из за новизны, как народу наскучило онлайн просел и серв закрыли, и надоело народу во многом потому (хотя и киреев посталася но не важно) , что отсутствовал всякий смысл на нем играть, из за отсутствия развития которое тебе чем то не угодило
Что ты вообще можешь говорить, если не знаешь ситуации?
 

Nikolaus_28

Игрок
Пробовал как то поиграть хватило меня на 5 попыток минут по 10. Все это время я пытался выйти со спавна, но постоянные набеги монголо-татар заставили поставить крест на этом сервере, как на заслуживающем внимания. И потом такие шайки называют группировкой легенд, вы что смеётесь? Набежать в 8-10 на 1 новичка забить его кулаками является показателем мастерства пвп?

Серьезно? Ничего себе критерий. Играл и с моей точки зрения СБ куда интереснее сервер.


Ничего отличительного это хилз и простой сб, на втором хоть не банально кулаками махать надо. И да гриферы на всех серверах играют с чистой свободой действий ничего не строят, только пытаются ломать. Хотя если бы они туда все ушли то я был бы за открытие хилза.

Про сервер "легенду" я уже писал, игроки такие же легендарность его известна среди 10-15 человек с которыми он носится по серверу.
Про донат фраза мне непонятна как минимум тем к чем она была сказана. Если для сравнения то тогда и на хилзе доната ноль следовательно вообще не в тему была попытка загнобить сервер который ты ещё не видел по сравнению с хилзом. И да как ты можешь судить о сервере если ты на нем не играл? Мб после его открытия ты будешь уже писать "кто не любить санрайс тот на нем не играл?"
Итог как то слова в поддержку хилза не очень весомы ну будет по нем бегать ваша группировка до тех пор пока не надоест там самим бегать на пустом сервере, потому как бить зомби или драться между собой будет нудно. Хотя можно было бы его использовать как место ссылки для нарушителей. Что то вроде отбегай 5ч на нем(не афк).
Тебя хватило на 5 попыток? Не обижайся конечно, но скорее всего ты просто дно, дном в пвп. Поэтому тебя все унижали там, и тебе не понравилось. Хилз - легенда хотя-бы потому что это первый русско-язычный проект доведенный до ума. А вообще, это дело вкуса. Только я не понимаю, какого черта вы жмете на санрайз, хотя вообще не имеете понятия что это? Я бывший строитель этого сервера, заходя туда у меня фпс падает до 60. В то время как на обычном сандбоксе, хайтече, минииграх фпс под 200.

Пусть мне влепят варн, пусть, но я скажу.
Разве ты сам - не доказательство? Конкретно в этой теме ты похож на самого настоящего психа
Я пытаюсь объяснить людям, что для них будет лучше. Этим я показываю, что я псих? Очень интересно было послушать мнение маленькой девочки. Ты даже понятия не имеешь, что это за сервер.

Ты чё, наркоман штоле? Это везде так. На любом сервере. Хочешь - строй, а хочешь - не строй. Тут только твоё решение.
Легенда - мдэээ, блюэээт. Негодую. Гдеж ты там легенду увидел? Там носились люди, которых либо забанили на других серверах, либо их неадекватность была уровня "пожалуй, я просто на другие сервера заходить не буду". Бегать с сетами ванильных вещей и воображать из себя "важную" персону - не смешите. На сколько я понимаю, на Санрайзе будет мод Flan's. Соответственно - добавление различных вооружений. Это уж куда приятнее и полезнее, чем ванильный сервачок с отсталым плагином.
С отсталым плагином? Мб ты отсталый? Этот плагин ели-ели выпросили у американским разработчиков, очень долго над ним работали и добавляли что-то свое. А ты называешь его отсталым? По-моему уже всем плевать на тебя и на твое мнение :)

От себя добавлю, главная проблема хилза это отсутствие какого либо развития, например ты таки собрал норм сет но в итоге ты все равно умрешь, поэтому получится прям как с минигеймами на старте онлайн подскочит , но как людям надоест просядет до 10 игроков максимум.
С другой стороны нам не показали санрайз, а значит судить о нем объективно мы не сможем и из этого лично я вижу лишь то, что на данный момент в голосовании нет никакого смысла.
Эммм. Собрав сет, можно прожить неделю, если ты конечно не дно. Лично я, когда уже добился чего-то и поднял хоть как-то свой скилл, мог неделю бегать с одинм и тем же сетом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

xlebyshek

Игрок
Эммм. Собрав сет, можно прожить неделю, если ты конечно не дно. Лично я, когда уже добился чего-то и поднял хоть как-то свой скилл, мог неделю бегать с одинм и тем же сетом.
Да че ты нам тут втираешь? Уже и так всем понятно что тебе этот сервер нужен сугубо для поднятия своего чсв, добиться чего то на хилзе эт как два пальца об асфальт, ничего сверхъестественного в этом увы нет.
 

Nikolaus_28

Игрок
Да че ты нам тут втираешь? Уже и так всем понятно что тебе этот сервер нужен сугубо для поднятия своего чсв, добиться чего то на хилзе эт как два пальца об асфальт, ничего сверхъестественного в этом увы нет.
Почему ты тогда ничего не добился и вышел при первом-же сливе? :DDD
Сиди молча лучше, не позорься.
"Сугубо для поднятия своего чсв" С чего ты взял-то?
 

xlebyshek

Игрок
Почему ты тогда ничего не добился и вышел при первом-же сливе? :DDD
Сиди молча лучше, не позорься.
"Сугубо для поднятия своего чсв" С чего ты взял-то?
Во первых я там без железки почти не бегал , найти ее там 10 минут делов,а про чсв, вот тебе нарезка из твоих постов
Собрав сет, можно прожить неделю, если ты конечно не дно. Лично я, когда уже добился чего-то и поднял хоть как-то свой скилл, мог неделю бегать с одинм и тем же сетом.
Не обижайся конечно, но скорее всего ты просто дно, дном в пвп.
тебя все унижали там

Почему ты тогда ничего не добился и вышел при первом-же сливе? :DDD
Сиди молча лучше, не позорься.
"Сугубо для поднятия своего чсв" С чего ты взял-то?
Я бы на тебя в тфк посмотрел, ты бы и верстака не сделал ))

Почему ты тогда ничего не добился и вышел при первом-же сливе? :DDD
Сиди молча лучше, не позорься.
"Сугубо для поднятия своего чсв" С чего ты взял-то?
Тыкать лкм в игроков много ума не надо)
 
Последнее редактирование модератором:

xlebyshek

Игрок
Не надо? Но тебя-то любой нуб сольет.
Что ты мне доказываешь? Мол есть у нажимания на лкм какой то там скилл!? Это ты не позорься, в майне пвп оплот школьников 8+ лет которые построить сами ничего кроме коробки из земли не могут, вот и бегали подобные по хилзу с криками " го певепе или засал!1!!!!1"
 

Nikolaus_28

Игрок
Что ты мне доказываешь? Мол есть у нажимания на лкм какой то там скилл!? Это ты не позорься, в майне пвп оплот школьников 8+ лет которые построить сами ничего кроме коробки из земли не могут, вот и бегали подобные по хилзу с криками " го певепе или засал!1!!!!1"
Ахаххахахаха :D чувак, не неси херню ;D
 
Я пытаюсь объяснить людям, что для них будет лучше. Этим я показываю, что я псих? Очень интересно было послушать мнение маленькой девочки. Ты даже понятия не имеешь, что это за сервер.
Во-первых - то, КАКИМ ОБРАЗОМ ты объясняешь, показывает, что ты псих.
Во-вторых - мне 15, и маленькой меня ты можешь называть только тогда, когда у тебя будет значительное преимущество в возрасте.
А теперь успокойся и не бомби.
 

_Wrath

Игрок
Hilz конечно, за такой сервер грех не проголосовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Tentacle

Главный администратор
Совершенно не понимаю любителей ломать пальцы/мышки в бессмысленном и беспощадном PvP.
У хилза как-то подозрительно много поклонников, причём некоторые из них столь усердно его "защищают", что это навевает мысли о том, что там большая часть игроков была такой. А таких игроков мало кто любит. Полагаю, это заметно по срачу дебатам в этой теме.
И да, у нас ведь есть экстрим. Что мешает играть на нём? Цели игры нет, правил тоже (а это не может не порадовать многих бывших игроков HilZ'a). Зомби и сундуков с лутом нет, конечно, но от этого играть лишь интереснее - ничто не отвлекает от PvP-сражений.
 
  • Like
Реакции: 3 человек