Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

BEARGRYLLZ

Новичок
О мой Бог. Я думал все аутисты с Хилза слились, а они до сих пор ходят тут. Кошмар.
Хилз - ванильный майн. Где, он, подскажите пожалуйста, лучше Санрайза? То есть, сервер с дебильным и не улучшающемся плагином лучше сервера с модами? Вы идиоты? На Санрайзе хоть есть оружие, а тут, выражусь типичным игроком Хилза: - "НЕПОВТОРИМАЯ(Гдеж она тут неповторимая? На любом сервере сделай тоже самое, ходи и вали зомби. Какая разница?) АТМОСФЕРА, ТАМЖЕ ГАРАДА ЕСТЬ И ВАПЩЕ ВСЁ КЛАСНА, Я ТЕКУ ОТ НЕВО!!! ГОСПАДИ ВЕРНИТЕ НАМ ХИЛЗ, ВЕРНИТЕ ЭТОТ СЕРВЕР". Разбор полётов. Хилз - типичный ванильный сервер, без модов, сюжета и какой-либо цели. Цель ему уже Коленька придумал, поэтому, меньше его слушайте. На Санрайзе есть хоть какая-то цель. Да и смысл в нём есть. А этот ваниль - запихнуть Коле в промежность между ягодичек и отправить гулять.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 5 человек

Borodulin

Игрок
Вдобавок к выше написанному :
Сервер всю свою историю был "оплотом" всякого рода неуравновешенных любителей пивипи, даже на форуме у них был отдельный загон, раздел, в котором темы предварительно не отображались, чтобы не травмировать мимо проходящих игроков. Именно на этом сервере обитали такие легендарные психи как : инверти, злой бобр и вурк, впрочем остальные играющие тоже не отставали, но запомнились именно эти.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7 человек

Nikolaus_28

Игрок
О мой Бог. Я думал все аутисты с Хилза слились, а они до сих пор ходят тут. Кошмар.
Хилз - ванильный майн. Где, он, подскажите пожалуйста, лучше Санрайза? То есть, сервер с дебильным и не улучшающемся плагином лучше сервера с модами? Вы идиоты? На Санрайзе хоть есть оружие, а тут, выражусь типичным игроком Хилза: - "НЕПОВТОРИМАЯ(Гдеж она тут неповторимая? На любом сервере сделай тоже самое, ходи и вали зомби. Какая разница?) АТМОСФЕРА, ТАМЖЕ ГАРАДА ЕСТЬ И ВАПЩЕ ВСЁ КЛАСНА, Я ТЕКУ ОТ НЕВО!!! ГОСПАДИ ВЕРНИТЕ НАМ ХИЛЗ, ВЕРНИТЕ ЭТОТ СЕРВЕР". Разбор полётов. Хилз - типичный ванильный сервер, без модов, сюжета и какой-либо цели. Цель ему уже Коленька придумал, поэтому, меньше его слушайте. На Санрайзе есть хоть какая-то цель. Да и смысл в нём есть. А этот ваниль - запихнуть Коле в промежность между ягодичек и отправить гулять.
А теперь послушай сюда. Во-первых я уже сто раз сказал, что главная цель хилза не убивать зомби. Во-вторых за оскорбления можно получить балл. В-третьих, у каждого свои вкусы и я уверен, что хилз выиграет. А про атмосферу, тебе не понять. Так-что сиди тихо, ноунейм.

Вдобавок к выше написанному :
Сервер всю свою историю был "оплотом" всякого рода неуравновешенных любителей пивипи, даже на форуме у них был отдельный загон, раздел, в котором темы предварительно не отображались, чтобы не травмировать мимо проходящих игроков. Именно на этом сервере обитали такие легендарные психи как : инверти, злой бобр и вурк, впрочем остальные играющие тоже не отставали, но запомнились именно эти.
Психи? С чего они психи?
Любители пвп больные?
Ты говоришь без фактов и доказательств. Следовательно ты типичный балабол, и твое мнение здесь никому не интересно.

Ещё хочу добавить, что санрайз откроется не известно когда. Обещали ещё в середине июля. А хилз собрать, как сказала Администрация, можно за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

freska

Новичок
upload_2015-8-2_16-3-4.png
Узнаю некоторых людей)
 
  • Like
Реакции: 4 человек

POSAN

Игрок
Почему Hilz? Что в нем интересного? Бегать и просто убивать зомби? Ну и игроков тоже
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Спокойствие, без оскорблений. Нарушители будут наказаваться в соответствии с правилами.
 
Психи? С чего они психи?
Любители пвп больные?
Ты говоришь без фактов и доказательств. Следовательно ты типичный балабол, и твое мнение здесь никому не интересно.
Пусть мне влепят варн, пусть, но я скажу.
Разве ты сам - не доказательство? Конкретно в этой теме ты похож на самого настоящего психа
 

xlebyshek

Игрок
От себя добавлю, главная проблема хилза это отсутствие какого либо развития, например ты таки собрал норм сет но в итоге ты все равно умрешь, поэтому получится прям как с минигеймами на старте онлайн подскочит , но как людям надоест просядет до 10 игроков максимум.
С другой стороны нам не показали санрайз, а значит судить о нем объективно мы не сможем и из этого лично я вижу лишь то, что на данный момент в голосовании нет никакого смысла.
 

inverty

Игрок
Кто сказал, что я сказала что-то плохое про хилз?
Почему же николаус псих?
Он защищает сервер-легенду.
Если откроют санрайс, это к ничему хорошему не приведет. Доната там будет 0, прибыли 0.
А хилз - это великий сервер, который ты, наверное, не знаешь, но я тебе могу сказать, что это хороший сервер.

От себя добавлю, главная проблема хилза это отсутствие какого либо развития, например ты таки собрал норм сет но в итоге ты все равно умрешь, поэтому получится прям как с минигеймами на старте онлайн подскочит , но как людям надоест просядет до 10 игроков максимум.
С другой стороны нам не показали санрайз, а значит судить о нем объективно мы не сможем и из этого лично я вижу лишь то, что на данный момент в голосовании нет никакого смысла.
Развитие хилза - это группировки, пвп и просто захват каких-либо территорий.
Отстоишь железную броню - тогда ты действительно хороший пвпшер.
 
Последнее редактирование модератором:

xlebyshek

Игрок
(К предыдущему посту) Если и возвращать хилз то явно не такой как раньше, дайте игрокам возможность строить убежища, что бы собирать в них лут, тогда появится стимул играть основательно, а не так что пару раз помер и фиг с ним.
 

inverty

Игрок
(К предыдущему посту) Если и возвращать хилз то явно не такой как раньше, дайте игрокам возможность строить убежища, что бы собирать в них лут, тогда появится стимул играть основательно, а не так что пару раз помер и фиг с ним.
На хилзе миллионы сундуков и баз. Там и храни лут и отстаивай базу.
Если будут постройки, весь мир будет в коробках. Верно?!

Почему Hilz? Что в нем интересного? Бегать и просто убивать зомби? Ну и игроков тоже
Кто не любит хилз, тот не играл на нем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 4 человек

xlebyshek

Игрок
На хилзе миллионы сундуков и баз. Там и храни лут и отстаивай базу.
Если будут постройки, весь мир будет в коробках. Верно?!
Создать параллельно два мира, один под постройки другой под лут, я знаю это реально так как сам подобное наблюдал
 
Почему же николаус псих?
Он защищает сервер-легенду.
Если откроют санрайс, это к ничему хорошему не приведет. Доната там будет 0, прибыли 0.
А хилз - это великий сервер, который ты, наверное, не знаешь, но я тебе могу сказать, что это хороший сервер.
Я не против - пусть защищает, только другими методами. Великий сервер....мда.
Великий он только для тех, кто с него играть начал. Для меня лично великим был усопший хайтек.
Если хочешь знать мое мнение - я против обоих серверов.
 

inverty

Игрок
Я не против - пусть защищает, только другими методами. Великий сервер....мда.
Великий он только для тех, кто с него играть начал. Для меня лично великим был усопший хайтек.
Если хочешь знать мое мнение - я против обоих серверов.
Хай тек? Я играл на нем.
Ничего в нем отличительного от эмпи реал и хай повер не было, сплошной индастриал.
Великий он.
Между прочим HilZ - это самый первый сервер хилариуса со свободными действиями.
То есть там не надо ни развиваться, ни чего-то строить. Это чистая свобода действий.
 

xlebyshek

Игрок
На хилзе миллионы сундуков и баз. Там и храни лут и отстаивай базу.
Если будут постройки, весь мир будет в коробках. Верно?!
К тому же отстаивать базу круглосуточно ты не сможешь, уйдешь спать, ограбят, зачем собирал хз
 

xlebyshek

Игрок
Хай тек? Я играл на нем.
Ничего в нем отличительного от эмпи реал и хай повер не было, сплошной индастриал.
Великий он.
Между прочим HilZ - это самый первый сервер хилариуса со свободными действиями.
То есть там не надо ни развиваться, ни чего-то строить. Это чистая свобода действий.
Это первый сервер пустышка, который разродился онлайном лишь на старте, и то из за новизны, как народу наскучило онлайн просел и серв закрыли, и надоело народу во многом потому (хотя и киреев посталася но не важно) , что отсутствовал всякий смысл на нем играть, из за отсутствия развития которое тебе чем то не угодило
 
Хай тек? Я играл на нем.
Ничего в нем отличительного от эмпи реал и хай повер не было, сплошной индастриал.
Великий он.
Между прочим HilZ - это самый первый сервер хилариуса со свободными действиями.
То есть там не надо ни развиваться, ни чего-то строить. Это чистая свобода действий.

Для меня лично великим был усопший хайтек.
Я не говорила о других людях. Хайтек был первым индастриал сервером на Хиле, если что.
И да
Если хочешь знать мое мнение - я против обоих серверов.