Hilarious

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EmINem_GoD

Новичок
Сейчас проект стал уже не тот что раньше... Произошло много изменений которые не очень отразились на популярность проекта. Раньше было намного лучше, когда были сервера RPG, IC2, EmpyReal. Сейчас же по наделали кучу серверов, которые не несут в себе такой популярности как раньше. Поэтому люди и уходят с проекта так как стало совсем не интересно играть. Поэтому уважаемая администрация решать вам, что и как делать дальше,чтобы вернуть такую же атмосферу как и была прежде..
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Gaknes

Бывший главный администратор
"Как раньше" уже точно не будет,как ни старайся, владельцы тех серверов ушли. По поводу изменений, которые "Не очень отразились на популярности проекта" не совсем понятно - а что именно вам не нравится? "Понаделали кучу серверов,которые не несут в себе такой популярности как раньше" - тоже не понятно, все сервера те же, что были раньше, кроме Pixelmon. Это единственный новый сервер. IC2 уже есть - Hi-Power

И именно по этой причине я не вижу смысла в данной теме.

Что касаемо "решать вам,что дальше делать" - мы уже решили, и даже уже оповещали про это игроков. Будет запущен новый сервер, к его открытию мы исправим баги, модернизируем остальные сервера, клиенты, лаучнер, wiki, форум, сайт, аукцион, прочие системы . И одновременно с открытием нового сервера начнется рекламная кампания по привлечению новых игроков,в том числе, платная реклама.
Примерно в это же время откроется ещё один новый сервер, тоже довольно популярный. По поводу направленности серверов мы специально ничего не говорим, чтобы не портить сюрприз.

Надеюсь, я максимально понятно всё объяснил. Вместо создания подобных бессмысленных тем лучше оставляйте конкретные, понятные отзывы и идеи: что вам не нравится, что бы вы хотели исправить, что добавить, изменить, усовершенствовать и так далее. Конкретные предложения, а не "раньше было лучше,а сейчас все плохо, а что плохо - я вам не скажу"

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: 5 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.