Отказано [EmpyReal] Yoyos

Что думаете? Стоит добавлять?

  • Да!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magenta_Ivy

Игрок
"Добрый день, сервер ОБТ и у меня комплексное предложение, которое улучшит совместимость многих модов на сервере с модом Tinker's Construct. По хорошему, я бы написал все предложения в одной теме, но "один мод - одна тема", так что извернусь вот так.
Если что-то не так - извините."

Снова предложение: мод Yoyos. Сам по себе этот мод не является аддоном к моду Tinker's Construct, но если подкрутить пару настроек в конфиг-файле мода Yoyos, то позже этот мод становится полноценным аддоном для тинкера с очень классным инструментом!
Даже более классным, чему пикаранг из мода Quark'а
Этот мод добавляет новый инструмент-оружие-приколюху - Йо-йо.
Йо-йо можно улучшать и очень клёво использовать. Например, для сражения. Либо для сбора вещей, что лежат далеко! Для вскапывания грядок и стрижки овец, и чисто по приколу!
На всё это есть свои апгрейды, если использовать предложенный мод как аддон для тинкера.
В роли оружия йо-йо мне показалось слегка имбалансным, но я проверял урон и прочие хар-ки лишь на ванильных мобах. В целом, на мобах из дивайна это не повлияет, т.е. они не будут отлетать от одной тычки и баланс не улетит к черту.
Единственный нюанс и огромное преимущество йо-йо - это то, что они являются дальнобойным ближним оружием! Т.е. человек может бить врагов на расстоянии (которое зависит от сборки инструмента) и при этом не получать урона.
Но... всё зависит от прямоты рук :)

Ссылка на мод: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/yoyos/files/2764292
 

theonrd

Новичок
От лица команды благодарю за предложение. Вынесено на рассмотрение.
 

CytroneX8

Игрок
В виду наличия большого количества багов и функционала, облегчающего игровой процесс, а так же несоответствия в тематике - в добавлении данной модификации отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.