Electroblob's Wizardry

Ivan_Al8

Игрок
  • Electroblob's Wizardry
  • Я предлагаю добавить на магик мод,под названием Electroblob's Wizardry,этот мод добавит ОЧЕНЬ много заклинаний в майнкрафт,можно будет призывать вихри,армии,оружия,летать,биться молниями и.т.д,дальше перечислять не вижу смысла ,так как заклинаний там больше 100! Знаю есть арс магика 2,но есть шанс его удаления,в посох можно добавлять 5 заклинаний,как не крути мало,но если б было бы больше, заколебёшься их листать,так как выбор заклинаний в посохе не такой,как выбор набалдажников в таумкрафте,в то время,когда я устанавливал его ,ибо хотелось побаловаться ,я заметил 1 баг, у 1 из персонажей (магов),только 1 вида ,была не показана текстурка,в следствии чего он просто был розово-чёрным,но на это маленький баг можно просто закрыть глаза,мод добавит,кого я уже упоминал ранее - магов ,они будут спавниться в башнях, у них можно будет приобрести свитки ,для улучшения посоха,так как их там 3 вида ,ученик ,кто-то ещё и архимаг (точно не помню),также купить магическую броню (броня бывает разных видов т.е для огненного мага,некроманта и.т.д) ,некоторые виды заклинаний (их также можно выбить из мобов),а ещё мод на русском,что значительно облегчит его изучение! Всё остальное по моду,я напишу в гайде ,если мод будет принят.
  • Ссылка на мод http://minecraft-inside.ru/mods/51178-electroblobs-wizardry.html

насчёт арсы простите,я писал эту темку на другой сервер и поэтому не заметив эту фразу скопировал весь текст сюды.



//Сообщения можно редактировать, следовательно, удалять лишнее. /bazhenoff_
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылку лучше на гайд скинь, а не где качать. Есть арс магик 2, там ни одного запрещённого заклинания нету, куча различных рецептов магии. Я думаю арса хватит вполне. Ну это только моё мнение.
 

Heiwen34

Игрок
Не нашёл ничего интересного в моде(в общем):
1. Большинство заклинаний имеется в ArsMagica
2. Всё сводится к палке и встроенным в неё заклинаниям. Палка ИМЕЕТ ману, которая ПОПОЛНЯЕТСЯ ресурсом мода.
3. Три новых ворлд гена минимум: магическая руда, магический цветок, башня мага.


Честно... Кромки цветных свистелок-перделок, призыва мобья и заклинания чёрной дыры (затягивает мобьё и наносит урон, прям как тёмный нексус арсы) я ничего для СЕБЯ интересного не нашёл.


Я лично против.

Ссылку лучше на гайд скинь, а не где качать. Есть арс магик 2, там ни одного запрещённого заклинания нету, куча различных рецептов магии. Я думаю арса хватит вполне. Ну это только моё мнение.
Честно, ничего из ряда "вау" там нет. По факту это арса лайт версия.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Al8

Игрок
Ссылку лучше на гайд скинь, а не где качать. Есть арс магик 2, там ни одного запрещённого заклинания нету, куча различных рецептов магии. Я думаю арса хватит вполне. Ну это только моё мнение.
представь себе,нет гайда,сам удивился ,когда не смог его найти!
 
Увы и ах, можешь написать гайд ты, будет очень приятно и мне и всем остальным.